mobplayer.net

Minecraft Craft Guide для планшетов и смартфонов


Minecraft Craft Guide

Игра «Майнкрафт» просто поражает разнообразием своих возможностей. Фанаты совершенно разных игровых жанров могут найти в этой игре что-то своё — любители жанра «выживание» получат много удовольствия от одноименного режима игры, в котором наступление ночи приводит к масштабному нападению монстров, а нужда в еде и в других необходимостях заставит вас исследовать этот мир, несмотря на все опасности. Фанаты стратегий найдут в «шахтёрском ремесле» неограниченные возможности для разного рода строительства. Большое разнообразие материалов позволит создавать не только сложнейшие строения, вроде замков и небоскрёбов, но и вполне себе интерактивные постройки. Постройте «американские горки» своей мечты, соорудите безумные движущиеся машины, а если вы познайте всю магию игры, то вы даже сможете соорудить настоящий компьютер прямо внутри игры! И я не говорю ещё о масштабном онлайн-режиме, который позволит вам сколотить свою команду и исследовать безграничный мир вместе со своими друзьями.

Многие новички в игре сталкиваются с одной большой проблемой, когда начинают играть. Игрокам просто ничего не объясняют в начале игры, а с наступлением ночи, когда на поверхность выползают злобные твари, игра для большинства новых игроков просто заканчивается, ведь они даже не успевают построить свой первый дом. Игра попросту очень масштабна, и сразу понять все её нюансы невозможно. Специально для новичков было создано уникальное приложение, получившее название «Minecraft Craft Guide». Этот гайд содержит в себе массу рецептов, небольших подсказок в геймплее и описаний существ. Данное приложение поможет вам не только разобраться с игрой на первых порах, но и станет для вас постоянным компаньоном. Если вы не хотите постоянно строить домики из грязи, то рекомендации по строительству и описание механизмов поможет вам создавать такие сооружения, о которых вы раньше могли только мечтать. Установите это приложение на свой смартфон или планшет и подробный каталог всех рецептов для майнкрафта будет у вас постоянно под рукой. Конечно, если специальные ассистенты, которые устанавливаются прямо в саму игру (моды можно найти на этой странице), но данное приложение не требует никакой модификации оригинального клиента.

К сожалению, не обошлось и без минусов. Например, несмотря на внушительный список всех рецептов, разработчики не всегда успевают за создателями оригинальной игры — выходят паки новых механизмов, новые предметы, а в «Minecraft Craft Guide» они появляются с большим опозданием. Кроме того, игра не переведена на русский язык. Конечно же, это не критичные замечания, но если разработчики и их устранят, то данный гайд можно будет с уверенностью поставить на первое место среди подобных приложений.

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Must have

Хорошо: Банальное удобство — пока играешь в Minecraft на ПК нет нужды постоянно сворачивать игру в поисках рецептов.

Плохо: Нет русского языка, есть не вся информация об игре.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Minecraft Craft Guide