mobplayer.net

Spectral Souls для планшетов и смартфонов


Spectral Souls

«Spectral Souls» на андроид — это полновесная ролевая тактическая игра, портированная с некогда популярной платформы PSP, где вышло множество по-настоящему крутецких игр. Если вы до сих пор не воспользовались эмулятором PSP на андроид и не поиграли в игру Spectral Souls, то выход этого порта — это отличная возможность приобщиться к классике!

Уж что-что, а ролевые игры японцы делать умеют (чего стоит одна только монументальная серия Final Fantasy на PlayStation). И в Spectral Souls они явно не продешевили, создав игру с увлекательнейшим сюжетом и геймплеем, судя по заверениям разработчиков, рассчитанным на целых сто часов игры! Да и размерчик у данной РПГ соответствующий — распакованный кеш весит почти гигабайт, так что не доверять разработчикам просто нет смысла.

Сюжет игры повествует нам историю о противостоянии трёх сторон глобального конфликта: демонов, войск империи и повстанцев. Действие сюжета происходит в 1053 году, но пусть это вас не пугает, ведь в мире игры совершенно другое летоисчисление, так что никаких рыцарей и лучников тут нет.

Как и любая другая японская ролевая игра, Spectral Souls доверху набита всевозможным контентом. Можно не любить жителей этого островного государства, но остается только восхищаться их подходом к созданию игр. В «Призрачных душах» уместили 84 играбельных персонажа, сотни карт, море предметов и отличный саундтрек, прекрасно дополняющий атмосферу игры.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: порт, тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Классика

Хорошо: Отличный саундтрек, широкие возможности для применения различны тактик — да что тут и говорить, ведь японцы всегда были мастерами в жанре пошаговых РПГ.

Плохо: Устаревшая графика, нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Spectral Souls
Spectral Souls
Spectral Souls
Spectral Souls