mobplayer.net

Stone Of Souls Stone Of Souls на русском для планшетов и смартфонов


Stone Of Souls

«Stone Of Souls» («Камень душ») — это неплохой полностью трехмерный квест, который чем-то похож на серию хоррор-квестов «Амнезия». Скорее всего, этот проект был создан под влиянием именно этой культовой квестовой серии от студии «Frictional Games».

Главный герой игры решает отправиться в темный замок некроманта, который почему-то решил обосноваться в тех землях, где проживает наш герой. Все бы ничего, да вот соседство мирных людей и темного некроманта не вылилось ни во что хорошее — из ближайших поселений стали пропадать люди, начал гибнуть урожай, а домашняя скотина так взбесилась, что после всех событий к ней в одиночку лучше не подходить. Виновник всех неприятностей, конечно же, некромант, именно поэтому главный герой игры решает наведаться в его замок и убить темного приспешника зла. Проблема в том, что до нас там побывало множество отважных рыцарей, только вот никто из них так и не вернулся. Что же ждёт вас в темных чертогах старого замка? Есть только единственный способ узнать! Скорее открывайте старые ворота и устремляйтесь внутрь, чтобы застать темного мага врасплох (если получится).

Трехмерные квесты — жанр довольно редкий, а на мобильных платформах подобные игры и вовсе днем с огнем не сыскать. Игра «Камень душ» — это неплохой представитель своего жанра. Здесь есть и интересные головоломки, и опасные враги, и даже вполне себе симпатичная графика, которая использует почти все возможности бесплатного движка «Юнити».

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты, На русском | Теги: ужасы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Атмосфера, качественная графика, захватывающий геймплей, интересные головоломки.

Плохо: Не обошлось без досадных багов, которые иногда всплывают в самый неподходящий момент.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Stone Of Souls
Stone Of Souls
Stone Of Souls
Stone Of Souls