mobplayer.net

Gloomy Dungeons 2: Blood Honor Gloomy Dungeons 2: Blood Honor на русском для планшетов и смартфонов


Gloomy Dungeons 2: Blood Honor

Если фермы и социальные стратегии а-ля Clash of Clans давно засели у вас в печёнках, то самое время обратиться к классике. Нет, я говорю не о «Марио» и даже не о «Понге», а о шикарных бродилках, золотое время которых пришлось на девяностые. Несмотря на почтенный возраст, старичок Doom вовсе не думает уходить со сцены, появляясь на самых разных платформах и ОС.

Но сегодня речь пойдет не конкретно об этой игре (обзор «Дум» уже есть на нашем сайте), а о, так сказать, продолжателе её славных традиций. Игра «GLOOMY DUNGEONS 2» на андроид — это бодрый шутан в духе старых стрелялок. Здесь есть все, что мило сердцу любого ностальгатора — и море оружия, и любимые с детства темные коридоры, и даже тонны вражеского мяса, так и просящиеся на кровавый топор. Тут даже есть разные секретки и бонусы, без которых раньше не обходилась ни одна игра.

Игра будто бы специально выполнена в классической графике а-ля Doom и Квейк — плоские текстуры прекрасно сочетаются здесь с пиксельной кровью и объёмным оружием. В общем, все как в старые добрые времена и это очень круто!

Но что же сюжет? Хм, если он вас серьезно заинтересовал, то вы явно выросли не в девяностые, где сюжет среднестатистического шутера умещался в одно-два предложения. В общем, как такового сюжета в Gloomy Dungeons 2 нет — мы просто гуляем по каким-то жутким подземельям и отстреливаем монстров. Да и вообще, нужна ли какая-то причина, чтобы оправить в ад очередную клыкастую тварь?

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стрелялки, На русском | Теги: шутер, бродилки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Ностальгия

Хорошо: Веселый и задорный геймплей, много пушек и тонны вражеского мяса!

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gloomy Dungeons 2: Blood Honor
Gloomy Dungeons 2: Blood Honor
Gloomy Dungeons 2: Blood Honor
Gloomy Dungeons 2: Blood Honor