mobplayer.net

FIFA 16 Ultimate Team FIFA 16 Ultimate Team на русском для планшетов и смартфонов


FIFA 16 Ultimate Team

Каждый год «ЕА» радует нас очередной обновленной версией своего самого лучшего симулятора — ФИФА. Новая часть получила название «FIFA 16 Ultimate Team» и по сравнению с прошлыми частями это реально прорыв и глоток свежего воздуха. Прошлые части игры (с 13 по 15 версию) серия находилась в некоторой стагнации — минимальные изменения бесили игроков, а графика словно застряла в начале «нулевых» и совсем не удивляла, как это было с прошлыми частями. И действительно, как смысл скачивать новую игру и начинать все заново, если искать все новшества приходилось чуть ли не с лупой. Но всё должна изменить шестнадцатая версия, потому что она была создана на совершенно новом движке, который позволил разработчикам добавить в игру те фичи, которые нельзя было реализовать на старом движке. Переработке коснулась вся графика и анимация, и вы точно будете приятно удивлены всем изменениям!

«FIFA 16 Ultimate Team» для планшетов и телефонов андроид теперь по праву можно назвать лучшим на сегодняшний день симулятором футбола на мобильных системах. Игра содержит в себе практически все футбольные команды и игроков (включая РФПЛ!), так что теперь в вашем телефоне находится абсолютно весь мировой футбол. Создайте самую крутую команду из всех звёзд футбола и приведите их на олимп славы! Да, показатели игроков очень важны, но куда более важное значение имеют руки самих игроков, так что выкладываться на все 100% придётся не только виртуальным спортсменам, но и человеку по ту сторону экрана.

Игровых режимов в «ФИФА» всегда было достаточно, на этот раз разработчики решили выкатить новый режим, получивший название «драфт». Он позволяет быстро создать команду и начать игру с реальным соперником через интернет. Играть против реальных геймеров трудно, поэтому рекомендуется потренироваться в одиночном режиме. И, разумеется, таймы в сетевой игре куда короче, чем в реальной жизни. Вряд ли кто-то вытерпит игру по 45 минут. Кстати, новая ФИФА теперь требует постоянного подключения ко всемирной сети, так что будьте готовы платить за трафик.

Новый движок игры вывел «ФИФА 16» на андроид на совершенно другой уровень. Наконец-то разработчики приняли во внимание производительность современных планшетов на андроид, и теперь новый движок использует все их возможности на полную катушку. Улучшенная анимация вкупе с отличной проработкой лиц игроков творит чудеса — футболисты двигаются как настоящие, а празднования голов можно спутать реальной трансляцией по ТВ. В общем, стрёмные куклы и неряшливая анимация ушли в прошлое и теперь перед нами графика вполне себе уровня консолей.

Оценка:
(голосов: 11)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: спорт, футбол

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Заметно улучшенная графика и анимация, удобное управление игроками, реальные игроки и команды — в общем, всё тоже, да побольше и качественнее.

Плохо: Требует постоянного подключения к интернету, есть встроенные покупки (и их немало!)

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
FIFA 16 Ultimate Team
FIFA 16 Ultimate Team
FIFA 16 Ultimate Team
FIFA 16 Ultimate Team