mobplayer.net

FIFA Mobile Football FIFA Mobile Football на русском для планшетов и смартфонов


FIFA Mobile Football

«FIFA Mobile Football» — это увлекательный футбольный симулятор с возможностью попробовать свои силы против таких же игроков по всему миру. Новая ФИФА — прямой конкурент «PES 2017», но, несмотря на это, эти два проекта довольно похожи. Установите сразу две игры, чтобы понять, что нравится вам больше. Тем более что они бесплатные! Разработчики мобильной ФИФА справедливо решили, что мобильный рынок ничем не уступает домашним консолям и ПК, поэтому выход мобильного симулятора стал очень своевременным решением.

По традиции, «FIFA» опережает все другие футбольные симуляторы по количеству лицензионных игроков и команд. Опытный фанат футбола вряд ли сможет не найти тут сколько-нибудь известную команду (если брать первые дивизионы) или игрока. В игре вы найдете более шестисот реальных игроков и команд, что является абсолютным рекордом. Но если вы не хотите играть за какой-нибудь «Реал» или «Спартак», то вы всегда сможете создать свою команду со своей же эмблемой. Наберите в неё самых лучших игроков и станьте настоящим королём футбола.

Графика и физика всегда были сильной стороной серии. Мобильная версия не уступает своим консольным «собратьям» — игра может похвастаться отличной графикой и анимацией футболистов. Футболисты не просто реалистично бегают по полю, но и праздную голы, вступают в перепалки с судьями, кроме того разработчики добавили в игру анимации тренеров. Такие мелочи очень помогают создать атмосферу и даже дают шанс на время забыть, что ты играешь в игру, а не в реальный футбол.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Футбол

Хорошо: Большее шестисот реальных команд и футболистов, отличная графика, удобное управление, интересный онлайновый режим для игры с реальными геймерами, есть поддержка русского языка.

Плохо: Отсутствие оффлайновых режимов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
FIFA Mobile Football
FIFA Mobile Football
FIFA Mobile Football
FIFA Mobile Football