mobplayer.net

Snowboard Party 2 для планшетов и смартфонов


Snowboard Party 2

Сноубординг — спорт довольно специфичный, и его освоение связано со множеством проблем. Взять, например, снаряжение — его стоимость просто зашкаливает (больше всего стоит доска, а остальное снаряжение обойдется примерно в его цену), а про продолжительные занятия с инструктором я вообще молчу. Также стоит добавить то, что для занятий сноубордингом потребуется выезжать в горы, что тоже накладывает некоторые ограничения. В общем, перед увлечением этим замечательным спортом рекомендую вам поиграть в замечательный симулятор «Snowboard Party 2» на андроид, который либо укрепит ваше желание заделаться сноубордистом, либо заставит вас передумать.

Выберите себе сноубордиста по душе, купите дешёвенькую доску и отправляйтесь покорять вершины! Во всех спортивных симуляторах техническая часть всегда является чуть ли не главной гарантией успеха. Реализм в таких играх ценится больше всего, поэтому если у игры откровенно хреновый физический движок и из-за этого спортсмен ведет себя не натурально, то какой смысл играть в такую игру? Представьте себе, если бы в какой-нибудь FIFA или PES мяч летал бы не так, как в настоящем футбольном мачте, а по другой траектории, то кто бы вообще стал играть в ФИФА на андроид и ПК? Так вот, движок игры «Snowboard Party 2» для android планшетов сделан настолько качественно, что у игроков не появляется никаких сомнений в том, что сноуборд со спортсменом может вести себя как-то нереалистично. Да и с графикой у игры тоже все в полном прядке, так что за реализм в игре можно точно не беспокоиться.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: спорт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Спорт

Хорошо: Хорошая графика, реалистичная физика, много трасс, несколько режимов игры.

Плохо: Особенно бросающихся в глаза недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Snowboard Party 2
Snowboard Party 2
Snowboard Party 2