mobplayer.net

Симулятор Пацана 2 для планшетов и смартфонов


Симулятор Пацана 2

Игра «Симулятор пацана» удивила многих, но вот функций в ней было не так много — игра смахивала скорее на какой-то тамагочи, а не на полноценный симулятор жизни. Разработчики второй части решили пойти ва-банк и серьёзно вложились в новый проект, получивший незамысловатое название «Симулятор Пацана 2». Сиквел обзавёлся не просто улучшенной графикой, а совершенно новым геймплеем, существенно расширяющим игровые возможности.

Итак, вашей главной целью в сиквеле станет увеличение своего авторитета, создание банды и борьба за контроль разных районов некоего провинциального города Н. Развивайте свою банду, прокачивая бойцов в тренажёрках и покупая им различную экипировку, вроде бейсбольных бит и элементов защиты.

Приятно, что разрабы отнеслись ко всему с юмором, поэтому в игре вы увидите множество отсылок к эпохе 90 и различных жизненных шуток. В общем, если вам понравилась первая часть, то от второй вы точно будете в полнейшем восторге!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы | Теги: тамагочи

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Чётко!

Хорошо: Много юмора, интересных геймплейных фишек и оригинальных идей.

Плохо: Немного аляповатая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор Пацана 2
Симулятор Пацана 2
Симулятор Пацана 2
Симулятор Пацана 2