mobplayer.net

Симулятор автомеханика 18 Симулятор автомеханика 18 на русском для планшетов и смартфонов


Симулятор автомеханика 18

Тюнинг в большинстве гоночных игр выполняется нажатием одной кнопки, чтобы не задерживать игроков «скучной» частью и как можно скорее отправить их на трассу. Разработчики игры «Car Mechanic Simulator 18» решили посвятить свой проект целиком и полностью именно этой «скучной» части. Причём они сделали тюнинг авто таким увлекательным, что из виртуального гаража попросту не хочется уходить! Возьмите под свой контроль одну из крупнейших автомастерских города и начните творить чудеса с автохламом. Берите старые ржавые развалюхи и превращайте их в шедевры, которые будут стоить в десятки раз дороже после того, как к ним прикоснётся мастер вроде вас.

В отличие от других автомобильных игр, здесь всё максимально приближено к реальности — автозапчасти имеют свои оригинальные названия, они размещаются исключительно там, где они должны быть в реальной жизни, а их внешний вид детально скопирован с фотографий. Так что по игре «Car Mechanic Simulator 18» вполне можно изучать устройство автомобиля, настолько там всё детально проработано и описано. Но это и делает игру сложнее, ведь запчасти запчастям рознь и не все они подходят к разным типам автомобилей. При ремонте и тюнинге необходимо учитывать и этот фактор.

Разумеется, такая игра просто не могла обойтись без трёхмерного движка. Он обладает прекрасной детализацией, авто выглядят очень эффектно, особенно приятно наблюдать за их постепенной трансформацией от ржавого остова до супертачки за сотни тысяч. При работе над машиной показывается подробная карта местонахождения всех деталей, это позволяет понять всю их функциональность. Играя в «Car Mechanic Simulator 18», можно получить базовые навыки по устройству автомобилей. Жаль только, что нельзя опробовать отремонтированные тачки в деле — откатать пару кругов, сделать дрифт и пробуксовку. Но, кто знает, быть может, такая функция появится в новых частях «симулятора автомеханика».

Оценка:
(голосов: 10)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: автомобили

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Симулятор

Хорошо: Большие возможности для тюнинга, внушительный выбор запчастей, детализированная графика, есть много тачек для ремонта.

Плохо: Нельзя опробовать отремонтированные тачки в деле.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор автомеханика 18
Симулятор автомеханика 18
Симулятор автомеханика 18
Симулятор автомеханика 18