mobplayer.net

Славяне Славяне на русском для планшетов и смартфонов


Славяне

«Славяне» — это очередная новая «ферма» для обладателей телефонов и планшетных компьютеров на ОС Андроид. На этот раз хитрые игроделы решили отправить нас в средневековье. Сегодня это время кажется нам очень мрачным и диким. И не зря, ведь в те неспокойные века буйствовали эпидемии, войны велись практически без остановки, а короли и князья имели безграничную власть над своими подданными. Но всё это относится к территории современных европейских стран. В это время, на другом конце Европы жили и торговали многочисленные славянские племена — наши свами предки. Очень здорово, что разработчики решили создать игру именно в такой тематике, потому что самых разнообразным ферм полным полно, а вот игры в тематике близкой именно нашим игрокам пока не было.

Но не стоит думать, что перед нами какая-то особая ферма. «Славяне» — это классическая онлайновая стратегия, в которой игрокам придётся сеять различные культуры, делать из них продукцию и создавать другие предметы. Разумеется, придётся подумать и о быте своих подопечных — строить им дома, кабаки, чтобы было где повеселиться, и наделить каждого работой, чтобы они не слонялись по округе.

Большим плюсом игры стала её графика и визуальный стиль в общем. Игрушка выполнена в прикольном мультяшном стиле. Даже сами персонажи напоминают каких-то забавных хоббитов, а не красивых рослых русичей, какими их обычно изображают на картинах. В целом все нарисовано очень мило и с большим вниманием к деталям — всем геймерам и в особенности знатокам жанра игра точно придётся по нраву!

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Милая мультяшная графика, есть онлайновые функции (можно дружить и заходить друг к другу в гости), море возможностей для строительства и производства.

Плохо: Так или иначе, всё это (пусть и в изменённом виде) мы видели в других подобных игрушках.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Славяне
Славяне
Славяне
Славяне