mobplayer.net

Зомби Ферма для планшетов и смартфонов


Зомби Ферма

Никому в этом мире не чужда любовь. Даже странным и непонятным существам, которые, на первый взгляд, могут только убивать и есть мозги. Оказывает, даже в сердце зомби может поселиться любовь и толкнуть его на подвиги. Все дело в том, что в игре Зомби Ферма история начинается с рассказа об одном очень веселом и совсем не страшном зомби, который полюбил человеческую девушку. Но он не туп и понимает, что, будучи зомби, он никогда не сможет быть с ней. Но и от любви он отказывать не собирается. Что ж, тогда ему нужно стать человеком. Но как? По легенде любой зомби сможет обратно вернуть себе человеческий облик, если разгадает секрет зомбиума. Но это не просто занятие.

И так главная цель игры - найти зомбиум. В одиночку ему не справиться с исследованиями, а поэтому он нанимает различных рабочих. Их нужно кормить, а на исследования нужны деньги. В общем, сложная схема приводит к тому, что нам предстоит строить целую ферму, дабы наш герой-любовник смог вернуться в город к своему объекту обожания. Нам предстоит выращивать различные культуры, строить различные здания, университеты и даже собирать множество коллекций. Ничего здесь не делается просто так. Каждый шаг продвигает нас к великой цели - стать человеком.

Но игры на планшет — это не панацея от скуки. Изрядная доля видеоигр сосредоточилась на ПК платформе. Но если игры на планшет можно загрузить на нашем портале, то куда податься ПК-геймерам? Не беспокойтесь — сайт http://torrent-igruha.net/ примет любого страждущего, который хочет приобщиться к святому миру ПК-гейминга. Заходите и скачивайте сейчас. Ну, а я, с вашего позволения, продолжу обзор зомби-фермы.

Игра "Зомби Ферма" очень забавная. Веселая музыка, милые рабочие, приятная глазу графика - все это не может не умилять. При этом все сбалансировано и, в отличие от некоторых других ферм, вовсе не рябит в глазах. Некоторым игра может показаться сложной, так как не всегда сразу понятно, что нужно, чтобы построить то или иное здание. Но на самом деле немного внимательности и все получается с легкостью. К минусам можно отнести и некоторый донат в виде зомби баксов. Их, к сожалению, очень сложно достать игровым путем. Но вполне можно играть и без них, просто дольше и чуть сложнее. Разве это действительно стоящие минусы чтобы не играть в такую классную игру?

Оценка:
(голосов: 35)

В категории: Игры про зомби | Теги: ферма

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Trfnthbyf
Игра крутая,но блииин!Почему я не могу зайти,она выкидывает(((Сделайте что-нибудь,я хочу играть,пожалуйста ((

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Красивая мультяшная графика, много построек и предметов для крафтинга.

Плохо: Донат в виде зомби-баксов. Но какая же ферма без доната? Жаль, что эта игра не стала исключением.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Зомби Ферма
Зомби Ферма
Зомби Ферма
Зомби Ферма