mobplayer.net

Ферма Джейн Ферма Джейн на русском для планшетов и смартфонов


Ферма Джейн

Сегодня игры про фермы необычайно популярны. Эти простые и ненавязчивые игры учат усидчивости, настраивают на положительный лад, да и просто отлично развлекают! Именно из-за такого незамысловатого игрового процесса подобные игры настолько популярны. Особенно в ходу подобные проекты у девушек и детей младшего возраста. Почему-то именно им нравятся виртуальные фермы с красивым оформлением. Кстати, если вы тоже любите фермы, то игра «Ферма Джейн» на планшеты должна прийтись вам по нраву.

Обычно все игры со словом «farm» в названии похожи как две капли воды и нет особой разницы, в какую из них играть. К сожалению, разнообразием этот жанр действительно не блещет, но подобное нельзя сказать про игру «Ферма Джейн», которая обладает своей индивидуальностью. Во многом это проявляется через оригинальный внешний вид игры. «Ферма» выполнена в очень реалистичном виде и больше напоминает симс на андроид, чем очередную игру про огород. Большинство ферм на андроиде выглядят слишком ярко и броско — игра же про Джейн больше напоминает серьёзный проект, так как графика в этой игре сделана с претензией на реализм.

Игра начинается с того, что молодая девушка по имени Джейн получает в наследство захудалую ферму где-то на окраине страны. Любая другая девушка продала бы её за бесценок и укатила в отпуск куда-нибудь в Турцию, но вы не знаете Джейн, если думаете, что он позволит себе сдаться. Засучите рукава и приступайте к работе, ведь Джейн не справиться без вашей помощи! В самом начале игры необходимо посадить какую-нибудь культуру и начать выращивать её, чтобы получить какую-никакую прибыль и встать на ноги. Благодаря небольшим квестам, вы сможете быстро освоиться в непростом мире игры. По мере прохождения игры вы сможете построить обширное производство и превратить этот край в цветущие угодья, соорудить речной порт и дорогу, чтобы отправлять продукцию на внешний рынок, и даже выйти замуж! Муж поможет вам с огородом и ускорит постройку зданий. Со временем вы сможете привести на ферму свою семью и обучить её разным наукам, чтобы они тоже помогали вам при сборе урожая и создании продукции.

Данная стратегия понравится любителям меленного игрового процесса. В этой игре геймеры смогут построить ферму своей мечты, не отвлекаясь ни на что!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Игры для девочек, На русском | Теги: ферма

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Good!

Хорошо: Реалистичная графика, море контента, есть возможность выйти замуж.

Плохо: Для фанатов жанра!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ферма Джейн
Ферма Джейн
Ферма Джейн
Ферма Джейн