mobplayer.net

Plock It для планшетов и смартфонов


Plock It

«Plock It» («Собери это») — головоломка для тех, кто устал от аркад и стрелялок, и хочет хорошенько размять свои мозги. А без этого в наше время ну никак нельзя! Рутинный распорядок дня и постоянные недосыпы сильно влияют на мозг: на его клетки и на серое вещество, вызывая слабую, но стабильную деградацию умственных способностей. Не забывайте играть в логические игры на андроид — полчаса такой разминки помогут вам надолго сохранить ясный ум и твёрдую память!

Данная игра особенно порадует фанатов жанра. Перед нами симпатичная трёхмерная головоломка, явно созданная под влиянием «Кубика Рубика». Нет, здесь вам не придётся крутить грани кубика, чтобы вернуть его первоначальное состояние. Большой трёхмерный куб в этой игре окрашен абсолютно однородно, но вот полости внутри его граней расположены абсолютно по-разному. Цель игроков заключается в том, чтобы повернуть грани таким образом, чтобы сквозь куб смог пройти небольшой железный шарик.

Все было бы очень просто, если бы количество ходов не было ограничено. Но если вы проиграете, то у вас исчезнет одна жизнь. Жизни восстанавливают не сразу — необходимо подождать целых двадцать минут. Но много жизней можно накопить на сравнительно несложных уровнях вначале, чтобы потом не страдать от мучительного ожидания.

Plock It — это очень необычная, но крайне интересная головоломка. Единственное, что, как мне кажется, недоглядели разработчики, так это довольно мрачная графика. Она получилась довольно тёмной и из-за этого игру не очень приятно играть.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для мозгов

Хорошо: Стильная графика, интересная задумка, средней сложности головоломки.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Plock It