mobplayer.net

The Journey Back для планшетов и смартфонов


The Journey Back

«Путь назад» или «The Journey Back» — это красивый квест с интригующей завязкой и очень стильной графикой, которую трудно спутать с чем-то ещё. Главный герой игры очнулся возле своей горящей машины. Теперь он ничего не помнит, а грунтовая дорога не внушает уверенности, что здесь часто ходит транспорт. Выход один — отправиться в сторону виднеющейся вдали мельницы и попросить помощь там. Именно отсюда и начинаются приключения нашего героя, и только игрок сможет помочь ему найти путь назад и не попасть в беду.

Сильной стороной игры стала графика и дизайн уровней. На первый взгляд, игре будто бы недостаёт полигонов, но высококачественные текстуры и аккуратный дизайн уровней как бы намекают нам, что это было сделано специально. Из-за такого подхода игра выглядит похожей на какой-то мультик, но, поверьте, такая графика точно придётся вам по душе. Особенно здорово игра смотрится на планшетах. Но одной только графики мало для создания красивого мира, пробуждающего любопытство и тягу к исследованию всего и вся. Дизайнеры уровней тоже постарались на славу — игровые помещения хоть и напоминают нам простые жилища, но вот при внимательном осмотре ты то и дело находишь в них что-то необычное притягивающее взгляд.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Квесты

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Причудливые интерьеры, стильная графика, сложные головоломки.

Плохо: Нет перевода на русский, мир игры может показаться пустым и невыразительным.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Journey Back
The Journey Back
The Journey Back
The Journey Back