mobplayer.net

Uaz 4x4 OffRoad Racing 2 Uaz 4x4 OffRoad Racing 2 на русском для планшетов и смартфонов


Uaz 4x4 OffRoad Racing 2

Гонки по бездорожью — это особый вид симуляторов для тех, кто ценит в автомобилях не красоту и комфорт, а мощный двигатель и внедорожные качества. Вторая часть игры «Uaz 4x4 OffRoad Racing 2» на андроид стала своеобразной работой над ошибками разработчиков. Несмотря на то, что игра сделана на том же движке, графика и эффекты новой игры на голову превосходят первую часть. Но это ещё не все изменения, которые разработчики уготовили фанатам своего симулятора!

Кроме технической части, изменения коснулись и геймплея. Теперь кроме прочих показателей, необходимо постоянно контролировать уровни бензина, опыта и усталости водителя. Это существенно усложняет игру, но такой реализм явно пошел ей на пользу, ведь именно за это мы и полюбили эту серию.

Так как игра имеет слово «Uaz» в названии, это значит, что весь транспорт в «Uaz 4x4 OffRoad Racing 2» будет основан исключительно на продукции ульяновского автомобильного завода. Кроме стандартных буханок и уазиков у игроков будет шанс погонять и на более раритетной технике. Например, на грузовике «УАЗ-302» 1950 года выпуска.

Несмотря на довольно-таки неплохую графику и физику, разработчикам явно ещё предстоит поработать над этими составляющими. Например, процесс вождения автомобиля ещё не выглядит таким уж реалистичным — разницу между разными видами техники довольно трудно заметить, а движение по разным грунтам меняет только скорость автомобилей. Но вот различные эффекты, вроде погоды и смены времени суток реализованы очень неплохо. Более того это только добавляет реализма в игре — гонять ночью с горящими фарами, да ещё и под дождь очень круто!

Оценка:
(голосов: 9)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Куча отечественных транспортных средств, погодные эффекты, дневные и ночные режимы, интересные карты.

Плохо: Графику и физику явно ещё нужно доводить до ума.

СКРИНШОТЫ:
Uaz 4x4 OffRoad Racing 2
Uaz 4x4 OffRoad Racing 2
Uaz 4x4 OffRoad Racing 2
Uaz 4x4 OffRoad Racing 2