mobplayer.net

The Banner saga 2 для планшетов и смартфонов


The Banner saga 2
Скандинавские мифы всегда привлекали своим величием. История, которая вершилась веками, теперь рассказывает нам о событиях тех лет в современных играх. «The Banner saga 2» на андроид - долгожданное продолжение ролевого сюжета по мотивам скандинавской мифологии. Странные огромные существа, живущие будто бы в одной вечной зимней сказке, сражаются друг с другом за власть, земли и отстаивая свою честь. Переживая уже вторую кровопролитную и беспощадную войну, герои готовятся к третьей. Они должны выжить. Помогите героям в принятии сложных решений, которые навсегда отразятся на их жизнях. Станьте верным помощником и проводником в эпичных и кровавых битвах.

Несмотря на сложный сюжет, основанный на мифологии викингов, игра представляет собой классическую пошаговую стратегию, когда противник и игрок поочередно двигают свои войска, чтобы в итоге один из них уничтожил всю армию противника до последнего бойца. Игра отличается большим выбором персонажей и умений. В сиквеле появились специальные перки — по три перка на персонажа. Они позволяют ещё больше приспособить игрового персонажа под его боевую роль. Например, персонажа-танка, задаче которого является удержание максимального количества урона, можно наделить способностью регенерации или увеличить его запас здоровья, а дамагеру, ответственному за нанесение урона, можно дать способность чаще выбивать критический удар. Разнообразных перков в игре очень много, и это существенно повышает её вариативность. Кстати, теперь в «The Banner saga 2» есть новая раса конных воинов, которые обладают своими, типично кавалерийскими, способностями. Они очень мобильны, но, как и многие остальные герои, быстро умирают без поддержки других юнитов. Ну а вы что хотели, баланс — это святое!

Графических изменений в сиквеле почти нет. Разработчики сразу заявили, что они сосредоточились на сюжетных и геймплейных улучшениях. И это было встречено с большим пониманием. Дело в том, что фанаты пошаговых игр больше всего ценят именно большие геймплейные возможности, да и графика в «Баннер сага» хоть и не была очень продвинутой, но игра выглядела вполне себе качественно. Сиквел стал выглядеть чуточку лучше, но не более.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Must have!

Хорошо: Улучшенная графика, много нового контента, продолжение захватывающей истории, куча всевозможных улучшений и исправлений, благодаря чему геймплей игры стал ещё интереснее.

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Banner saga 2
The Banner saga 2
The Banner saga 2