mobplayer.net

Pancake Saga для планшетов и смартфонов


Pancake Saga

«Pancake Saga» — это очередной аркадный кулинарный симулятор, вроде недавнего «Кухонная лихорадка», только, как ясно из названия, со специализацией на блинах. Да-да, всё, что нам нужно готовить в этой игре — это разнообразные блины и оладьи, или как их называют в США «панкейки».

Итак, в чём же заключается геймплей «Блинной саги»? По сути, тут всего три элемента: готовка самого теста из ингредиентов — постоянно следите за всеми продуктами, чтобы ненароком не испортить тесто; жарка блинов одновременно на четырёх конфорках и решение проблем с надзорными органами. О да, в этой игре вы будете не только готовить, но и следить за состоянием дел на кухне, чтобы контролирующие службы вас не закрыли. Например, если у вас найдут тараканов и прочую живность, или даже испорченные продукты, то вам придётся заплатить солидный штраф. А начинать игру мы будем в захудалых столовках, где тараканы поселились в день сдачи самого здания и их истребление станет серьезной задачей.

В целом же, игру можно назвать довольно-таки годным таймкиллером. Если вас не напрягает однообразие, и вы так тащитесь от готовки, что не хотите забывать о ней даже играя в игры, то данная аркада точно придётся вам по душе!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Легко освоить, прикольная графика — блины так и просятся в рот.

Плохо: Однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pancake Saga
Pancake Saga