mobplayer.net

SAS: Zombie Assault 4 SAS: Zombie Assault 4 на русском для планшетов и смартфонов


SAS: Zombie Assault 4

Несмотря на некий спад интереса игроков к зомби-тематике, некоторые игровые студии не спешат переориентироваться на другие жанры. Разработчики игры «SAS: Zombie Assault 4» на андроид, известные своей серией «Zombie Assault» решили прекратить доработку третьей части и сразу выкатили квадриквел своего мега-популярного сериала про отстрел зомбаков. Профессионалы из студии «ninja kiwi» явно знают толк в стрелялках — их новый проект легко способен вернуть интерес к угасающей тематике.

Игра представляет собой классическую стрелялку с видом сверху, которая по своему антуражу скорее напоминает серию отечественных бродилок «Алиен шутер» — одному игроку приходится сражаться с большими толпами врагов. Кстати, создатели игры не забыли прикрутить к своему творению мультиплеер до четырёх игроков, так что при наличии друзей вы сможете пройти игру в компании, что явно легче и веселее, если бы вы делали это в одиночестве. Но даже без кооперативного режима игра явно способна удивить и доставить массу удовольствия!

Главный герой игры не какой-нибудь хлюпик, а самый настоящий опытный вояка, поэтому никакой натиск упырей ему не страшен. Пройти игру можно за профессионального спецназовца и опытного военного медика. Каждый класс персонажей обладает своими способностями: медик может подлечиться практически в любой момент, без использования аптечек, а спецназовец способен выдержать множество атак без особых повреждений. Но, несмотря на плюсы, у каждого класса есть свои минусы. Например, легкий медик практически не носит брони, а хорошо защищенный спецназовец очень медленно передвигается — его может догнать любой зомби, а отступать в игре хотя бы иногда всё же необходимо.

На этот раз создатели игры решили немного отступить от концепции тупой стрелялки. Уровни игры наполнены всевозможными интерактивными элементами — например, вы можете укрыться от зомби за ящиками или сжечь большую толпу зомбарей, выстрелив в бочки с топливом. И такого в игре навалом!

Обилие всевозможных врагов в новой игре восхищает и вызывает ужас одновременно. Кроме всевозможных обычных зомби с разными способностями, тут есть и очень опасные боссы. Например, один из самых сложных противников будет кидаться в вас гигантскими плотоядными личинками, что будет сильно отвлекать вас от основной цели.

ВЕРДИКТ
Новый «SAS: Zombie Assault 4» на андроид — это однозначно удачный продукт. Несмотря на то, что создатели игры явно зациклились на уже давно изъезженной зомби-тематике, им удалось создать по-настоящему интересную и драйвовую игру. И что самое приятное, донат в стрелялке получился таким ненавязчивым, что поневоле задумываешься, а не мешают ли разработчикам их нимбы над головами?

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Игры про зомби, На русском | Теги: шутер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Несколько классов персонажей, захватывающие битвы с боссами, много оружия, качественная графика.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SAS: Zombie Assault 4
SAS: Zombie Assault 4
SAS: Zombie Assault 4