mobplayer.net

От Фермы к Городу: Династия От Фермы к Городу: Династия на русском для планшетов и смартфонов


От Фермы к Городу: Династия

Название игры «Династия: от Фермы к Городу» красноречиво говорит нам о том, чем же можно заняться в этой стратегии. Создатели игры предлагают нам стать владельцами захудалой фермы и со временем прекратить её в настоящий город! Данная игрушка изначально была разработана под «вконтакте» (будем рады видеть вас в своей группе https://vk.com/mobplayer), но её бешеная популярность не оставила сомнений в том, что игру необходимо портировать и на планшеты андроид. Но не думайте, что браузерная и мобильная версия чем-то отличаются друг от друга — по правде говоря, они практически идентичны.

Любители всевозможных ферм явно будут в восторге от «Династии». Редкая игра жанра «ферма» имеет такое огромное количество зданий, производств и элементов декора. При наличии фантазии вы легко сможете создать тематический городок с какими-то своими отличительными особенностями.

Для игры доступно сразу несколько локаций — начав в обычной зоне с умеренным климатом, вы сможете отправиться на север, где вы найдете множество полезных ископаемых, а потом двинуться на юг с его плодородными землями и красивыми пляжами. И на всех этих локациях нужно возвести города!

«Династия: от Фермы к Городу» на android — это очень широкая и многогранная стратегия с поистине огромными возможностями. Начните игру прямо сейчас и оставьте своих конкурентов позади!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стратегии, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Алекс
Здравствуйте!

Несмотря на то, что в игре постоянно обновляют и на неё жалуются, в целом она очень симпатичная и играбельная. Играю не первый год. Нравится даже просто полазить по локациям и полюбоваться на шедевры - как всё нарисовано.

Жаль только, что нет связи с разработчиками. Вконтакте от этого многие бесятся уже какой месяц. Создаётся ощущение, что игра умерла. (лично я так не считаю, просто любое обновление ломает старый баланс, надо просто подождать новый и не переживать). Так что связь не помешала бы, и желательно круглосуточная. Если на игре разработчики зарабатывают, пускай кто-нибудь возьмёт на себя роль постоянной поддержки игроков, это важно даже психологически. Люди хотят чувствовать, что их слышат.

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Симпатичная графика, широкие возможности для создания собственного города.

Плохо: Игра на планшет всё же уступает более серьёзным градостроительным симуляторам.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
От Фермы к Городу: Династия
От Фермы к Городу: Династия
От Фермы к Городу: Династия
От Фермы к Городу: Династия