mobplayer.net

The Witcher Adventure Game для планшетов и смартфонов


The Witcher Adventure Game

Выход мультиплатформенной игры «Ведьмак 3» от польских разработчиков из студии «CD Projekt RED» произвёл настоящий фурор среди всей аудитории фанатов ролевых игр. Игрушка получилась настолько удачной, что надолго стала темой номер 1 во всех обсуждениях на крупнейших игровых сообществах. А отличный сюжет и наличие кучи харизматичных персонажей привели к тому, что игра вдобавок ко всему ещё и породила кучу мемов! Шевелись, Плотва! И тут хотелось бы выразить отдельную благодарность отечественным локализаторам, которые умудрились сбацать такой крутой перевод игры, что даже многие приверженцы оригинальной озвучки в итоге пожалели, что не смогли поиграть в игру с русским переводом. Наши локализаторы не просто наняли отличных актёров и сохранили дух оригинальной серии — они ещё и отринули популярную нынче тему с цензурой и оторвались на всю катушку при переводе. В итоге игра содержит столько отборного мата, что такому лексикону позавидовали бы все слесари и сантехники нашей страны.

Вдобавок к оригинальной игре, разработчики решили выпустить ещё и крутую настольную игру с роскошным оформлением — чего только стоят красивейшие иллюстрации, рассматривать которые одно удовольствие. Вместе с реальной игрой, на прилавках электронных магазинов iOS и Android появилась электронная версия настолки. И что самое приятное, мобильная версия для планшетов нисколько не уступает оригиналу.

Разработчики игры предлагают всем желающим отправиться в долгое путешествие по сказочному миру игры. Для этого достаточно просто иметь недюжинную смелость и предварительно выбрать персонажа, за которого вы будете играть. На выбор доступны четыре героя: убийца чудовищ, странствующий бард, воин и чародейка.

Принцип игры состоит в состязании между игроками — чем быстрее вы будете выполнять квесты, тем скорее вы окажитесь в конце своего приключения и, соответственно, завершите игру первыми.

Интересно создатели игры реализовали систему боя. В процессе сражения игроки могут выбросить сразу три кубика — при достаточном количестве щитов вы выйдите из боя невредимым, а от выпавших мечей будет зависеть повреждения монстров.

Хорошо у игроделов получилась визуальная часть игры. Сразу видно, что над ней работали лучшие дизайнеры, в результате чего игра просто пропитана оригинальным духом серии.

Оценка:
(голосов: 68)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Бесподобная графика, динамичный (для настольной игры) геймплей, масса отсылок к оригинальной серии.

Плохо: Особенно неприятных недостатков обнаружено не было.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Witcher Adventure Game
The Witcher Adventure Game
The Witcher Adventure Game
The Witcher Adventure Game