mobplayer.net

The Witcher Battle Arena для планшетов и смартфонов


The Witcher Battle Arena

Польская студия «CD Projekt» подарила миру одну из самых популярных РПГ-серий. Конечно же, я говорю о великолепной серии «Ведьмак», которая берёт своё начало в далёком 2007 году. С тех пор много что изменилось и ребята из «CD Projekt» вовремя поняли, что мобильные платформы сегодня — это одна из самых популярных игровых платформ в мире. Консоль есть не у каждого, а ПК с собой в дорогу не возьмёшь. Да и зачем, ведь в наше время практически у каждого есть небольшой и компактный компьютер в сумке или кармане! Я имею в виду смартфон и планшеты на андроид. Разработчики из этой польской студии решили создать игру в сеттинге «Ведьмака» для планшетов, чтобы в неё могли играть все фанаты и просто любители хороших игр.

Вопреки ожиданиям, новая игра «The Witcher Battle Arena» — это не чистокровная ролевая игра в открытом мире, а самая обыкновенная MOBA! Этот новый жанр сегодня необычайно популярен на персональных компьютерах, а выход Dota 2 в Steam вывел этот жанр на новый уровень. Разработчики нового мобильного «ведьмака» учли опыт Valve и сделали вполне себе приличную MOBA с классическими атрибутами жанра. Пожалуй, самое главное то, что как и любая другая MOBA, «The Witcher Battle Arena» на андроид полностью бесплатна! Согласитесь, получить игру ААА класса совершенно бесплатно — это очень круто!

В отличие от «больших» платформ, схватки в новом «ведьмаке» проходят в режиме три на три и они редко длятся больше десяти или пятнадцати минут. Это очень положительный момент, ведь продолжительные битвы по часу как в классической «Доте» выдержит не каждый. Из-за коротких раундов, выход из пати в онлайновом режиме — это крайне редкое событие.

В самом начале игры вам будут доступны всего три героя — это обычный ведьмак, эльф и волшебник. Не густо, но по мере прохождения вы сможете накопить и на других персонажей. Если вам совсем уж невтерпёж поиграть за других героев, то, ясное дело, придётся раскошелиться. Внутриигровые покупки в игре есть, но их никто не навязывает. Вообще, такая мягкая политика по отношению к донату очень радует — разработчики не просто создали отличную игру и распространяют её совершенно бесплатно, но и не заставляют игроков покупать безделушки за реальные деньги.

Игра реализовнаа на модном нынче движке «Юнити». Этот движок постоянно дорабатывается и сегодня способен выводить на экраны планшетов восхитительную картинку уровня каррентген консолей. Я имею в виду PS 3 и XBOX 360, которые и в наше время ещё о-го-го. Так что, за визуальную сторону игры можно вообще не волноваться.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: MOBA

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.8

Маст Хэв

Хорошо: Актуальный геймплей, знакомый сеттинг, приличная графика уровня PS 3, хороший звук и музыка.

Плохо: Может тормозить на слабых гаджетах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Witcher Battle Arena
The Witcher Battle Arena
The Witcher Battle Arena
The Witcher Battle Arena