mobplayer.net

Space Arena: build and fight Space Arena: build and fight на русском для планшетов и смартфонов


Space Arena: build and fight

Space Arena — это неплохой аркадный симулятор, позволяющий создать свой космический корабль, а потом испытать его прямо в бою. В 4012 году человечество научилось исследовать космос и начало активную колонизацию. Множество инженеров забросили земные дела и стали проектировать космические корабли. Одним их таких инженеров нам и предстоит стать. Новичкам позволено создавать всё, что душе угодно на специальных площадках. Побеждая творения других инженеров, вы будете получать очки исследований, которые позволят открывать новые возможности для создания космолётов.

Игра сочетает в себе элементы стратегического симулятора и аркады. Первая часть геймплея отдана чисто под строительство и исследование. Гибкий конструктор позволяет создавать практически всё, что можно. Можно даже создать своё подобие Тысячелетнего Сокола, а если у вас будет достаточное количество очков, то ваш сокол может получиться и помощнее киношного. Второй геймплейный элемент — это исключительно сражения. Космолёты должны быть достаточно мощными и маневренными, чтобы побеждать других. Результативные творения будут получать очки исследования и кредиты, потратить которые можно будет либо на исследование чего-то нового, либо на усовершенствование своего космолёта.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: космос

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Можно не только строить, но и сражаться в космосе, неплохая графика, большие возможности по созданию своего транспорта.

Плохо: Заметных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Space Arena: build and fight