mobplayer.net

Don 2: The Game для планшетов и смартфонов


Don 2: The Game

«Don 2: The Game» — это средней паршивости экшен от индийский разработчиков. Да-да, кроме странных фильмов с поющими мужчинами и женщинами и ужасающе острой пищи, там выпускают ещё и игры. Правда, не в таком количестве, как в странах «золотого миллиарда», но все же иногда их поделки доходят и до нас. Вначале игра «Don 2» появилась на PSP, где даже разошлась какое-каким тиражом, но спустя некоторое время её портировали на мобильные платформы, чтобы срубить побольше денег.

Что можно сказать об игре? Перед нами довольно средненькая игра с очень тупым сюжетом. Игра повествует историю какого-то успешного криминального авторитета из Индии, которые решил подмять под себя весь преступный мир Европы и Азии. Видимо, наш герой знает об этом бизнесе крайне мало, потому что все его действия ограничиваются убийством всего, что движется. Такое чувство, что он попросту решил уничтожить всю преступность во всех странах, чтобы остаться единственным преступником в мире.

Но глупый сюжет — это ещё не все проблемы игры. Её геймплей можно сравнить с каким-то тупым тиром, но в отличие от качественных представителей жанра «виртуальный тир», стрельба здесь реализована на элементарнейшем уровне и она абсолютно не вызывает никаких эмоций.

Все мы знаем, на что способна консоль PSP, и к концу своего существования она радовала нас вполне себе нормальными проектами со средненькой графикой (например God of War или специальная версия Vice city серии «Сторис»). Но, видимо, разработчики игры не стали заморачиваться с исследованием потенциала старушки «ЗЫЗы», а просто рубили с плеча. В итоге у них получилась довольно неказистая игра с графикой уровня PlayStation One и колченогой анимацией в духе старых кукольных мультиков.

В общем, чтобы найти какие-то плюсы игре надо действительно постараться, но играть больше чем пять минут в это я просто физически не могу. А что вы думаете об этой игре?

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.0

Средне

Хорошо: Неплохо реализована стрельба из оружия, удобное управление.

Плохо: Очень плохая графика, дубовая физика, однообразный игровой процесс, связанный с отстрелом всего что движется.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Don 2: The Game
Don 2: The Game
Don 2: The Game
Don 2: The Game