mobplayer.net

Death Race: The Game для планшетов и смартфонов


Death Race: The Game

Игра «Death Race: The Game» сделана по мотивам одноимённого фильма с Джейсоном Стейтемом в главной роли. В отечественном прокате картина шла с названием «Смертельная гонка». Сюжет фильма переносит нас в недалёкое будущее, когда из-за череды экономических кризисов содержание тюрем для государств стало непосильной задачей. Именно поэтому большинство тюрем было отдано в руки бизнесменов и предпринимателей, а, как известно, эти ребята так просто свои деньги не тратят. Владелец одной из тюрем, расположенной на отдельном острове, решил как следует разбогатеть на своих заключенных, превратив их жизнь в реалити-шоу. Только в отличие от того же «Дома 2», здесь участники будут бороться друг с другом не на жизнь, а на смерть.

Новоявленный директор решил, что простой мордобой — это не интересно. Именно поэтому он решил устроить на своём острове-тюрьме настоящие гонки на выживание. Пятикратному победителю обещали безбедную жизнь и свободу. Главный герой игры, как и в оригинальном фильме, решает испробовать свои силы на трассе.

Вы вряд ли найдете более жестокие гонки на андроид, чем «Death Race: The Game». По духу игра сильнее всего походит на серию «Twisted Metal» на PlayStation и Кармагеддон. Чтобы победить, вам недостаточно прийти первым — необходимо ещё и уничтожить всех своих соперников. Сделать это можно двумя путями: нашпиговать оппонента свинцом и взрывчаткой или уничтожить ударами своего же автомобиля. Обычно в пылу гонки используются одновременно сразу два эти способа — пока враг вдали его можно планомерно обстреливать из пулемёта, но стоит приблизиться к противнику и вы получаете шанс раздолбать его повозку ударами по корпусу. Но помните о том, что с вами могут поступить ровным счётом так же!

Каждую тачку в игре можно как следует прокачать и навесить на неё различное оружие. Кроме увеличения мощности двигателя, разработчики советуют обратить внимание на огневую мощь и усиление кузова. Возможностей по прокачке в игре действительно много, а самих видов автомобилей всего около двадцати. Испробуйте их всех и победите в Смертельной гонке!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки, Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Адреналиновые погони, много оружия и тачек.

Плохо: Жадный донат и очень слабая графика уровня 2005 года.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Death Race: The Game
Death Race: The Game
Death Race: The Game
Death Race: The Game