mobplayer.net

Exsilium для планшетов и смартфонов


Exsilium

Действие ролевой игры «Exsilium» происходит в будущем, когда люди всерьёз займутся колонизацией планет. Корабль главного героя игры терпит крушение на планете, которая ещё не была подробно изучена, но про неё пока известно одно — на ней есть биосфера и, следовательно, она пригодна для жизни без скафандра. Потерпев крушение, наш герой сразу же оказывается лицом к лицу с местной агрессивной фауной. Ну что ж, придётся показать этим животным из какого теста сделаны земляне.

Игра представляет собой некую смесь из дуалстикового слэшера и ролевой игры. По сути, перед нами некий мобильный клон «Diablo» (довольно популярный жанр, к слову) в антураже враждебной планеты. В игре довольно интересная завязка, но совсем скоро вы поймете, что игра похожа на десятки подобных проектов.

После начала игры нам будет предложено выбрать класс персонажа. В процессе прохождения его можно будет апгрейдить и изучать новые умения, чтобы сражаться с врагами более эффективно. Над экипировкой тоже надо будет поработать — несмотря на то, что колонистам выдаётся лучшее оружие и снаряжение, его можно будет улучшить в соответствии и изменяющимися условиями.

Примечательно, что в Exsilium нет как такового деления на миссии. Разработчики постарались создать иллюзию огромного и бесшовного мира враждебной планеты. Миссии выдаются поочередно, а после их прохождения будет просто открываться новый неизученный участок карты. Довольно неплохая идея для геймплея.

С графикой у игры тоже есть проблемы. Во-первых, игровые декорации совсем не меняются. Во-вторых, враги здесь похожи на какие-то сферы с зубами, хотя сам главный герой анимирован и прорисован довольно неплохо. В общем, внешний вид «Exsilium» явно пока не дотягивает до современных стандартов.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки, РПГ | Теги: слэшер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Неплохо

Хорошо: Несколько классов персонажа, много разнообразной экипировки и оружия.

Плохо: Слабенькая графика, вторичность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Exsilium
Exsilium
Exsilium
Exsilium