mobplayer.net

UNKILLED для планшетов и смартфонов


UNKILLED

Разработчики из студии «MADFINGER» явно питают какую-то иррациональную любовь к зомби. Ну а как иначе объяснить то, что все их проекты посвящены ожившим мертвецам? Новая стрелялка про зомбаков получила название «UNKILLED» и её можно отнести к идейному продолжению DEAD TRIGGER 2 на Андроид. Сюжет новой игры перенесёт нас в осаждённый ожившими мертвецами Нью-Йорк. В отличие от «DT 2», где зомби захватили большую часть планеты, в «Анкиллед» всё пока складывается в пользу ещё живых людей — зомбаков не так много и они пока не захватили даже одного города. Но это не значит, что здесь они менее опасны. Полумёртвые люди кусаются, дерутся и слабо подвержены выстрелам из оружия.

Кампания поделена на миссии, которые, впрочем, нельзя назвать разнообразными. Большинство заданий в игре ограничиваются спасением выживших, уничтожением зомбаков или сопровождению людей из пункта А в пункт Б. Если вы думаете, что в игре вам позволят спокойно перемещаться по локациям, то, увы, такого в игре нет. В «UNKILLED» есть какое-то подобие передвижений — игрокам позволяют пройти небольшие расстояния, но основное время вы проведете стоя на своих двоих и не двигаясь. Это роднит игру с виртуальным тиром и можно сказать, что перед нами несколько модернизированный вариант такого тира.

Но вот чем создатели игры порадовали, так это графикой. По визуальной части, ребята из «MADFINGER» всегда впереди планеты всей. Как и «DEAD TRIGGER 2» в своё время, игра явно опережает всех своих конкурентов. «Анкиллед» может похвастаться очень детализированными локациями, большим разнообразием текстур и очень впечатляющими эффектами. Только играя на планшете вы сможете оценить все достоинства внешнего вида игры.

ВЕРДИКТ
Очередная стрелялка про зомби от студии "Мэдфингер". Игра вряд ли порадует своей оригинальностью, но вот получить удовольствие от творящегося на экране "мяса" порой захватывает дух.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Игры про зомби | Теги: виртуальный тир

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Превосходно

Хорошо: Очень качественная графика, крутая визуализация битв с ожившими мертвецами, много оружия и интересные миссии.

Плохо: По сути, перед нами очередной виртуальный тир и ничего больше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
UNKILLED
UNKILLED
UNKILLED