mobplayer.net

FINAL FANTASY TACTICS : WotL для планшетов и смартфонов


FINAL FANTASY TACTICS : WotL

Серию «Final Fantasy» по праву можно назвать одной из самых популярных игровых серий в мире. Начав свой путь с консолей «Денди», разработчикам удалось превратить эту серию в настоящий хит, в который играют миллионы людей. За долгие годы существования, «Финальная фантазия» посетила множество платформ, в том числе и компактные устройства. Игра «Final Fantasy Tactics: The War of the Lions» изначально появилась на PSP, но совсем недавно эта часть появилась в плей маркете.

Данный проект является практически полным клоном игры 1997 года. В нагрузку к классическому геймплею игроки получили улучшенную графику, оптимизированное управление, несколько новых персонажей и множество других мелкий улучшений. По сути, разработчики пересобрали игру заново, чтобы она выглядела свежо и по-новому.

От остальных игр (например, от «FINAL FANTASY IV») серия «Tactics» отличается немного другим подходом к боям и геймплею в целом. Визитной карточкой «Tactics» стал изометрический вид, что сделало игру больше похожей на тактическую стратегию, чем остальные. Геймплей состоит из двух частей: тактических пошаговых боёв и из постоянного развития игровых персонажей.

Если вы фанат оригинальной серии, то эта игра станет для вас настоящим подарком. «The War of the Lions» относится к «большим» проектам — в отличие от большинства игры на андроид, которые проходятся максимум за час, на прохождение «WotL» на планшете придётся потратить до тридцати часов реального времени. Square Enix всегда славилась ответственным подходом к своим творениям, и этот проект не стал исключением из правил.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Отлично

Хорошо: Отличные ролики, внушительная сюжетная кампания, неплохая графика, сохранен дух серии "FF".

Плохо: Управление в игре крайне плохо заточено под тачскрины.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
FINAL FANTASY TACTICS : WotL
FINAL FANTASY TACTICS : WotL
FINAL FANTASY TACTICS : WotL
FINAL FANTASY TACTICS : WotL