mobplayer.net

SecondDay для планшетов и смартфонов


SecondDay

Обычно игры про нашествие зомби выходят веселыми и не страшными, ведь игроку в них приходится выступать в роли вооружённого человека, пачками уничтожающего мертвецов из всевозможного оружия. Но в реальной жизни такое вряд ли возможно, и вам скорее всего пришлось бы прятаться и молиться, чтобы вас не заметили и не съели.

Разработчики квеста «SecondDay» на андроид решили создать максимально реалистичный квест, где игрок выступал в роли обычного человека, который не таскает за собой огромный арсенал оружия, чтобы убивать зомби направо и налево, а просто хочет выжить в происходящем вокруг аду.

Сюжет игры повествует об очередном нашествии зомби. На этот раз оно случилось из-за выхода из-под контроля некоего боевого вируса, который испытывался в лаборатории. Зомби-эпидемия захлестнула сразу несколько городов США, и правительство приняло единственное правильное решение — заблокировать местность по периметру и приготовиться к полному уничтожению зараженных городов. Главный герой узнает об этом из новостей и не может поверить своим ушам — в одном из городов живет его дочь, которая успела передать сообщение о том, что она находится в опасности. Теперь нашему герою не остаётся ничего другого как отправиться в опасное путешествие по зараженной местности, чтобы спасти свою дочь.

Квест «SecondDay» на андроид получился довольно атмосферным и сложным. Строго рекомендую всем любителям качественных квестов и интересных сюжетных линий.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА
СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SecondDay
SecondDay
SecondDay
SecondDay