mobplayer.net

Zombie Apocalypse: The Quest Zombie Apocalypse: The Quest на русском для планшетов и смартфонов


Zombie Apocalypse: The Quest

Игры про зомби на андроид претерпевают интересное изменение. Все чаще в плей маркете появляются не какие-нибудь стрелялки и экшены, где главный герой ловко расправляется с толпами зомбарей, а атмосферные логические квесты в духе киношной серии «28 дней спустя». Совсем недавно мы выкладывали жуткий квест «SecondDay» про нелегкий путь героя в заражённый город и вот теперь появилась новая игра в том же духе — «Zombie Apocalypse: The Quest». Новая игра может похвастаться интересной сюжетной составляющей, несколькими концовками и очень атмосферными изображениями, которые сразу настраивают на нужный лад.

Завязка игры стандартна — главный герой оказывается в самом центре зомби-эпидемии, охватившей весь мир. У него, как и у небольшой части «счастливчиков», оказался врождённый иммунитет от загадочной болезни. Чтобы не умереть от голода в убежище, ему придётся исследовать этот опасный мир. Кто знает, что можно встретить на руинах прежней цивилизации? Быть может, вы приведете своего героя в секретное убежище или найдете такую же родственную душу? Сюжет игры может привести вас куда угодно — полная нелинейность сильно разнообразит происходящее и побуждает проходить игру снова и снова.

Для визуализации происходящего, разработчик игры выбрали самую простую схему — картинка + текст. Такой подход переносит нас в далекое прошлое, когда подобные текстовые квесты были очень популярны. Подобное нисколько не портит проект, а отлично подобранные изображения отлично работают на создание необходимой атмосферы.

Оценка:
(голосов: 9)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал name
Знаю один канал, TimurTGR называется, на бери в youtube. У него атмосферное прохождение. Вдруг не получается у тебя игру пройти.

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Есть нелинейность, интересная история, хорошо подобраны картинки.

Плохо: Порой трудно логически угадать правильное решение, статичная картинка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombie Apocalypse: The Quest
Zombie Apocalypse: The Quest
Zombie Apocalypse: The Quest
Zombie Apocalypse: The Quest