mobplayer.net

Terminator genisys: revolution для планшетов и смартфонов


Terminator genisys: revolution

Компания «Glu» всегда славилась своими стрелялками а-ля «виртуальный тир». Можно с уверенностью сказать, что никто не делает экшены со стрельбой из укрытий круче, чем они. Возможно, именно поэтому им доверили свежую игру по новому фильму «Терминатор: Генезис», который должен открыть новую трилогию про битву людей против машин.

Действие игры «Terminator Genisys: Revolution» происходит в будущем, когда «Скайнет» уже осознал себя личностью и начал войну со всем людским родом. Очаги сопротивления возникли по всей планете, а интенсивность боевых действий начала расти с каждым годом. Искусственный интеллект построил заводы и исследовательские лаборатории по всей планете, чтобы производить и улучшать свою армию, состоящую из человекоподобных роботов, дронов и бронетехники. Игрокам придётся сражаться со всем этим зоопарком при помощи разнообразного футуристичного оружия. Покажите роботам, где раки зимуют!

Дизайнерам игры удалось создать холодный и безрадостный мир будущего, разрушенный постоянными боевыми действиями. Если вы смотрели фильм «Терминатор 2», то вы без труда поймете, каким именно фильмом вдохновлялись дизайнеры — мир игры сильно похож на первые кадры этой культовой картины, где было показано сражение людей с роботами. И это просто замечательно, что разработчики игры решили использовать наработки Джеймса Кэмерона, а не каких-то проходимцев, которые сняли третью и четвертные части. Движок игры представляет собой доработанный исходный код «Frontline Commando: WW2». Графический движок этой игры выдает вполне себе достойную картинку — игра хорошо смотрится и на планшетах, и на смартфонах.

Чтобы игроки не скучали, разработчики постоянно побуждают их к действиям. За выполнение заданий даются специальные очки, которые можно будет потратить на апгрейды пушек или на покупку новых стволов. И они вам точно понадобятся, ведь «Скайнет» не будет стоять на месте и вскоре вы увидите всё, на что способен этот искусственный интеллект — роботы будут становится всё больше, а боевые дроны будут атаковать вас все яростнее. Но роботам точно несдобровать, ведь против них сражается настоящий человек, а не какая-то консервная банка.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Эффектная стрельба, неплохая графика, много врагов из оригинальных фильмов.

Плохо: Некоторое однообразие, которое, впрочем, присуще всем играм подобного жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Terminator genisys: revolution
Terminator genisys: revolution
Terminator genisys: revolution
Terminator genisys: revolution