mobplayer.net

Hotline Miami для планшетов и смартфонов


Hotline Miami

Оригинальный «Hotline Miami» появился на ПК в 2012 году и сразу же стал культовой игрой. Трудно поверить, как в казалось бы, простом пиксельном экшене уместилось столько игровых элементов, которые все вместе дали удивительный результат. Слагаемыми успеха стали: психоделическая цветовая гамма, сумасшедший сюжет, адская жестокость и просто безумная сложность игры. Сюрреалистическая стрелялка Hotline Miami до сих пор считается одной из самых крутых экшен игр. Спустя три года после выхода, культовый проект появился на платформе андроид. Если вы хотите поиграть в «Хотлайн», то вам потребуется геймпад, так что заранее позаботьтесь об этом, если хотите получить максимум удовольствия от игры.

Сюжет игры перенесет нас в город Майями 1989 года. В то время этот город был криминальной столицей США: недаром прототипом Vice City стал именно этот крупный портовый город у океана. Проституция, азартные игры и постоянная война банд в те времена были нормой и сюжет игры впитал в себя все эти пороки, соединив всё это в причудливо перемешанной и оригинальной сюжетной линии. Поверьте, игры выглядит как простая стрелялка только на скриншотах — на самом деле перед нами довольно сложный и многоранный шутер с непростым сюжетом.

Геймплей Hotline Miami на андроид получился невообразимо стремительным и сложным. Чтобы привыкнуть к бешенному темпу игры вам придётся потратить уйму времени, но, будьте уверены, это будет крайне интересный и увлекательный опыт. Даже после того, как вы освоитесь, вы не перестанете постоянно проигрывать из-за своей медлительности. Игрушка примечательна тем, что в отличие от остальных современных игр, где мы можем прокачивать персонажа и делать его сильнее просто выстраивая нужные ползунки и накапливая опыт, в Hotline Miami ты сам начинаешь чувствовать, как становишься быстрее и внимательнее. Да, это вам не очки опыта рассоритровывать — в «Хотлайне» всё куда более сурово и жизненно.

По геймплею игра отсылает нас в девяностые годы, когда игроки умудрялись часами проходить одни и те же уровни, пытаясь в очередной раз победить в нелегкой схватке. Данный проект является своеобразной данью уважения старым аркадам прошлого тысячелетия. Мы уже давно забыли, что такое сложные игры и «Хотлайн Майями» как нельзя лучше напоминает об этом.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки, Аркады | Теги: ретро, порт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Превосходно

Хорошо: Сумасшедший (в хорошем смысле) геймплей, реиграбельность, незамысловатая, но очень привлекательная графика.

Плохо: Для полноценной игры нужен геймпад!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hotline Miami
Hotline Miami
Hotline Miami
Hotline Miami