mobplayer.net

Jump'N'Shoot Attack для планшетов и смартфонов


Jump'N'Shoot Attack

За последнее время на платформе андроид появилось множество платформеров, но только единицы заслуживают самого пристального внимания. Один из таких проектов — это игрушка «Jump'N'Shoot Attack» от создателей популярной аркады про AVGN’a. У разработчиков из студии «Fullscreen» определённо есть свой стиль, и этот стиль явно сформировался под влиянием платформеров девяностых годов.

В те времена аппаратные возможности консолей не разрешали выводить на экраны телевизоров и мониторов большое количество цветов. Создателям игр приходилось импровизировать, чтобы сохранить быстродействие и вывести на экран красивую картинку. Именно в процессе такой кропотливой работы были созданы восхитительные игровые миры, которые являются настоящим произведением современного искусства. Просто приглядитесь в какой-нибудь игре прошлого, вроде «Робокопа» или той же «Контры» — такое обилие мелких деталей и удачные сочетания цветов не свойственны большинству современных видеоигр.

Стилистика игры «Jump'N'Shoot Attack» напоминает смесь из «Contra» и «AVGN Adventures». Обилие кислотных цветов ярко демонстрирует нам, что действие игры происходит явно не на Земле, а на какой-то другой планете, со своей уникальной флорой и фауной, которая сильно не похожа на привычную нам.

Главная героиня должна пройти десятки километров по инопланетным пейзажам, сражаясь с монстрами и противостоя местным агрессивным растениям. Не забыли разработчики и про такие классические чисто платформерные атрибуты, как логические задачки и испытания на ловкость.

Игра Jump'N'Shoot может стать вашим любимым платформером на ближайшее время. Данный проект явно рассчитан на тех, кто застал классические игры 80х и 90х годов, поэтому игра была создана с оглядкой именно на те старые проекты. А это значит, что олдскульным геймера игрушка точно придётся по душе, но вот современные игроки могут не оценить идей разработчиков и их тягу к классике.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Кислотная графика, классические элементы платформера, возведённые в абсолют.

Плохо: Игра понравится исключительно фанатам старых платформеров.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Jump'N'Shoot Attack
Jump'N'Shoot Attack
Jump'N'Shoot Attack
Jump'N'Shoot Attack