mobplayer.net

Симулятор кафе Симулятор кафе на русском для планшетов и смартфонов


Симулятор кафе

Игра «Кофейня: бизнес симулятор» — это замечательный симулятор кафе от белорусских разработчиков из студии «Melesta Games». Эта игра на планшет одновременно появилась и на ПК, где этот проект обрел большую популярность. Но в чём же секрет игры?

По сути, перед нами очередной симулятор по ведению своего бизнеса. Подобных игр на андроид много, но вот про кофейню на моей памяти игр пока не было. Ребята из «Melesta Games» решили занять свободную нишу и создали лучший симулятор по управлению своим собственным кофейным бизнесом. Игрокам нужно превратить неиспользуемое помещение в самую классную кофейню в городе, куда будут слетаться хипстеры, молодые парочки и просто любители попить хороший кофе. Постарайтесь создать красивое и уютное место с высоким уровнем обслуживания и самыми лучшими баристами.

Создатели игры добавили большие возможности для декорирования. Без труда вы сможете создать любой интерьер для своего кафе — начиная от большого выбора обоев и заканчивая подбором занавесок. А сколько в игре разной мебели! В общем, в этом симуляторе кофейни можно сделать не просто очередное уютное кафе, а вполне себе какой-нибудь тематическое заведение специально для определенной группы людей.

Можно сделать элитное кафе для хипстеров, куда будут слетаться модники со всей страны, а можно уделить внимание среднему классу. В первом случае можно работать на качество, а во втором на количество — хипстеры будут сидеть в вашем кафе часами и тратить много денег, а простые трудяги хоть и не любители потратиться, но все же они не будут подолгу сидеть в вашем заведении, занимая место.

Кофе. Ну, куда же без этого напитка! Когда в 14 веке люди впервые попробовали этот напиток, они сразу же занялись его улучшением. Сегодня в любой кофейне можно встретить десятки видов этого бодрящего напитка. Чтобы ваше кафе было популярным, вам придётся позаботиться о том, чтобы ваше меню было очень разнообразным. Кстати о меню — пить кофе просто так любят не многие, поэтому не забудьте и о разного рода сладостях.

Ладно, чувствую пора заканчивать этот обзор. В общем, обязательно скачайте эту игру на андроид, а я пойду сделаю себе чашечку растворимого.

Оценка:
(голосов: 9)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Неплохо

Хорошо: Большие возможности для декора, есть случайные события, разнообразящие игровой процесс.

Плохо: Только для любителей экономических симуляторов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор кафе
Симулятор кафе
Симулятор кафе
Симулятор кафе