mobplayer.net

Cooking Tycoon для планшетов и смартфонов


Cooking Tycoon

Cooking Tycoon простенькая игра в основе которой лежит тайм-менеджмент. Если всегда мечтали открыть свое кафе, то можете потренироваться.

Игры, подобные данной, появились достаточно давно, задолго до того как люди узнали о операционной системе android. Прелесть подобных проектов в том, что от вас не требуется вникать в суть игры, вы можете полностью отключить мозг и потом быстро выполнять требуемые действия, это отлично помогает отвлечься во время долгого трудового дня запятая после чего возвращаешься к основному делу бодрым и отдохнувшим. Достаточно часто такие игры рассказывает нам о различных вариантах обслуживающего персонала, ведь именно здесь нужна особая осторожность, всевозможные магазины, салоны, мастерские - обычный антураж таких проектов, но конкретно сегодня нам предлагают отправиться на кухню небольшого кафе.

Игровой процесс заключается в том, что ваша кафе приходят гости, они делают заказ, а вам нужно как можно быстрее и качественнее приготовить требуемые блюда и подать их гостю. Поначалу меню в вашем ресторане будет не слишком богатым, придется научиться готовить простые бутерброды, гамбургеры, картошку фри, а так же мастерски наливать различные напитки. Само по себе приготовление блюд ничего сложного не имеет, по большей части вам нужно будет следить за различными индикаторами, да резать свайпами различные продукты. Сложности начнутся когда гостей станет много, тогда придется готовить несколько блюд одновременно, тут-то и начинается веселье, уследить сразу за все бывает непросто. Периодически основной игровой процесс будет разбавлять с необычными заданиями, например может прийти санэпиднадзор и потребовать быстренько перебить всех мышей в вашем заведении, а может прийти в гости ресторанный критик и заказать одновременно все меню. Поскольку даннпя игра на android распространяется бесплатно, то донат здесь вполне объясним, предлагается покупать игровую валюту а у нее различные полезные на кухне приборы , который позволит освоить вам новые рецепты.

Лично меня оформление Cooking Tycoonя не расстроилась, низкое разрешение картинки, от чего все выглядит размытым просто неуместно для современной игры. Да и в целом все можно было бы сделать поинтереснее, но зато любители олдскула останутся довольны, подобным образом выглядели игры десяток лет назад на пк.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Хорошо

Хорошо: Множество мини-игр, широкие возможности, забавная стилистика.

Плохо: Есть донат, простенькая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cooking Tycoon
Cooking Tycoon
Cooking Tycoon
Cooking Tycoon