mobplayer.net

Безумный Кулинар Безумный Кулинар на русском для планшетов и смартфонов


Безумный Кулинар

Игра «Безумный Кулинар» на андроид — это весёлая игра про готовку различной еды, основанная на тайм менеджменте. Короче говоря, еду здесь нужно готовить максимально быстро, чтобы каждый посетитель получил свою порцию в нужный момент. Разумеется, сделать это будет крайне непросто, потому что посетители ресторана требуют разную еду, а готовиться она, конечно же, определенное количество времени и требует определённых усилий. Именно этот ресурс и будет самым ценным в игре «Безумный Кулинар», потому что всего остального у вас точно будет в достатке. Бездонные кладовые игры таят в себе более сотни различных ингредиентов из которых можно будет готовить тысячи блюд. Главному герою придется примерить на себя личину мастера на все руки — вам придется готовить коктейли, замешивать тесто, жарить на гриле, активно пользоваться плитой, миксером и фритюрницей. В самом начале игры вы будете готовить в небольших кафешках со всего парой посетителей, но по мере прохождения количество посетителей и сложность блюд будут расти, а вот времени будет всё меньше и меньше. Каждый посетитель должен получить своё блюдо в срок, в противном случае вы не получите очков опыта.

Красивая графика придаёт игре особый шарм. Несмотря на мультяшность, все ингредиенты и блюда выглядят очень аппетитно, так и хочется попробовать их всех на вкус. Персонажи тоже прорисованы очень хорошо, и они довольно редко повторяются. В зависимости от вашего уровня, будут меняться и локации. Если в самом начале игры вы будете готовить в простенькой кафешке, то со временем будет возможность показать своё кулинарное мастерство на тропическом пляже и в крутейшем ресторане города, где работают исключительно мишленовские повара. На каждой локации, в каждом городе вы будете готовить определенные виды блюд. Например, в ресторане на окраине в ходу бургеры, картошка и молочные коктейли, а в гостинице где-то в топиках люди предпочитают исключительно креветки и фруктовые салаты. А уж работа в лучших ресторанах города потребует от вас максимум мастерства, будьте уверены.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Аппетитная графика, более сотни продуктов для приготовления блюд, разные способы готовки (гриль, духовой шкаф, плита), разнообразные локации — от обычных кафе до пятизвёздочных гостиниц.

Плохо: Игра довольно быстро приедается.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Безумный Кулинар
Безумный Кулинар
Безумный Кулинар