mobplayer.net

King Racing 2 для планшетов и смартфонов


King Racing 2

Качественные быстрые гонки, в которых зашкаливает адреналин и лишь доли секунды разделяют первое и последнее место - никогда не выйдут из моды. Много лет назад одной из самых популярных серий гоночных игр стала NFS. Можно сказать, что именно тогда она и задала некоторые стандарты качественных и захватывающих соревнований. Сегодня то и дело в играх встречаются элементы, которые были реализованы в старом добром NFS. Впрочем, в этом нет ничего плохого, ведь зачем придумывать велосипед, когда есть уже хорошее и правильное решение? King Racing 2 — как раз одна из таких хороших увлекательных гонок.

В игре представлены 4 режима игры и целых 7 разных карт. Если добавить к этому возможность выбирать различные авто, улучшать их, тюнинговать, то скучать вам точно не придется. Карты поделены на регионы. Здесь мы можем прокатиться по дорогам Египта, США, Таиланда и многих других. Что касается режимов, то в игре присутствуют все полюбившиеся гонки на время, на выбывание, гонка по ключевым точкам и, конечно же, стандартный заезд. По поводу улучшений и возможностей изменения внешнего вида, наверное, расписывать не стоит, пусть для вас это станет приятным сюрпризом.

Из плюсов игры можно выделить однозначно интересную и красивую графику. Возможно это не лучшая из всех существующих игр, но как минимум на уровне. Реалистичные машины, красивые пейзажи - что еще нужно? Тем более что King Racing 2 занимает места намного меньше, чем другие подобные игры, и к характеристикам устройства менее требовательна. Разнообразие возможностей и действие также один большой огромный плюс. Впрочем, есть в игре и недостатки. Не худшая, но и не идеальная физика поведения автомобилей и некоторые проблемы с отображением встречных машин. Но это мелочи, которые в скором времени обещают исправить. Игра явно заслуживает того, чтобы в нее поиграть.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Много тачек, трасс и режимов игры — что ещё надо для счастья?

Плохо: Устаревшая графика, немного туповатая физика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
King Racing 2
King Racing 2
King Racing 2
King Racing 2