mobplayer.net

Шашки Шашки на русском для планшетов и смартфонов


Шашки

Кто и когда придумал шашки доподлинно не известно, но эта нехитрая игра является одним из самых популярных развлечений в мире, наряду с шахматами. При появлении первых версий ОС Андроид на ней сразу же стали появляться простые игры, и игра шашки стала одной из них. Но шли годы, и теперь уже простыми плоскими шашками никого не удивишь. Современному геймеру подавай реалистичные шашки с красивыми досками, разными вариантами игры и мультиплеером. Шашки на андроид планшет придутся по нраву всем самым требовательным игрокам!

А вы знали, что существует большое количество разновидностей этой древней игры? Одна из самых популярных — это русские шашки, распространённые в странах СНГ и Израиле. В этой игре вы сможете опробовать и другие разновидности шашек — международные, популярные в Европе, шашки чекерс, которые предпочитают в Великобритании… есть даже поддавки и пул! Больших отличий между ними нет, но всё же довольно круто опробовать все разновидности этого старого интеллектуального развлечения.

Если вы давно не играли в шашки, специально для вас предусмотрена гибкая система сложности. Можно начать игру самого легкого уровня, а потом постепенно, улучшая свои навыки, достигнуть уровня «профи».

Само игровое поле выглядит очень приятно — игровая доска будто сделана из лакированного дерева, а шашечки привлекательно блестят на свету. Разработчикам игры удалось добиться такого высокого уровня графики, что порой создается такое ощущение, будто ты играешь на реальной доске. Разве что, не хватает живого оппонента, но иногда это даже можно посчитать за плюс.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Великолепно!

Хорошо: Несколько разновидностей игры, гибкая система сложности, очень приятная реалистичная графика.

Плохо: Какие тут могут быть минусы?

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Шашки
Шашки
Шашки
Шашки