mobplayer.net

Anger Of Stick 4 для планшетов и смартфонов


Anger Of Stick 4

Студия-разработчик «Miniclip», прославившаяся своими замечательными флеш-играми, в последнее время переквалифицировалась на создание исключительно мобильных игр для OS Android и iгаджетов. Одной из самых популярных серий игр, вышедших из стен студии, стала серия «Anger of Stick». Сегодня под наш пристальный взор попала четвёртая часть этого прекрасного игрового сериала.

После беглого осмотра игры, сразу становится ясно, что перед нами классическое продолжение. То есть, по сути та же игра, но с куда большим количеством уровней, оружия и экипировки. Да и сам геймплей был немного переработан, чтобы темп игры стал быстрее и стремительнее.

Многие неподготовленные игроки могут подумать, что Anger of Stick 4 — это, эдакий любительский проект. Оно и понятно, ведь игра выполнена в таком стиле, будто бы её нарисовали на листке бумаги. Но не надо обманываться, ведь создатели игры из студии «Miniclip» явно преследовали другие цели, создавая такую стилистику. Благодаря этому подходу, игра только привлекла внимание ещё большего количества геймеров.

Что же собой представляет «Ангер оф стик 4»? Перед нами неплохой такой битемап, с нарисованным человечком в главной ролик. Из уровня в уровень он будет путешествовать по нарисованным локациям, избивая всех встречных. Чем больше нарисованных злодеев вы уничтожите, тем больше денег вам дадут в конце уровня. Ну, а на вырученные деньги можно прикупить себе кучу замечательных вещей, вроде бластеров, ракетниц и ещё чёрт знает чего. Благодаря простенькой графике, разработчикам удалось впихнуть в игру огромное количество самых разных вдов вооружений. Ну, а что — пять минут в фотошопе, и новая пушка готова.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.2

Неплохо

Хорошо: Прикольная игровая стилистика, продолжительная кампания, много оружия и экипировки.

Плохо: Существенных минусов не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Anger Of Stick 4
Anger Of Stick 4
Anger Of Stick 4
Anger Of Stick 4