mobplayer.net

Swordbreaker для планшетов и смартфонов


Swordbreaker

В наше время текстовые квесты уже давно не пользуются былой популярностью. Оно и понятно, ведь современные компьютеры и мобильные платформы научились обрабатывать высококачественную графику и теперь нет нужды обращаться к фантазии самого игрока — лучше всё сразу вывести на экран, чтобы геймер наслаждался красивой картиной и эффектами. Но не спешите окончательно хоронить этот подвид квестов. Несмотря на засилье игр с крутой графикой, всё-таки на платформе андроид ещё остались некоторые представители этого ранее популярного жанра. И это очень здорово, ведь все текстовые квесты основаны исключительно на интересном сценарии (ничего другого в этих играх и нет), когда как хороший сюжет в современных играх — это вещь настолько редкая, что её можно заносить в Красную книгу.

Новый текстовый квест «Swordbreaker» порадует игроков не только интересным сюжетом со множеством ответвлений, но и красивыми иллюстрациями. Изображения помогут вам быстро настроиться на игру и проникнуться сюжетом. Кстати о сюжете. В центре повествования будет находиться молодой рыцарь по имени Мечелом (так и переводится название «Swordbreaker»), который только и мечтает, что о славе, да о богатстве. Так как он не умеет ничего, кроме искусного владения мечом, наш герой планирует добыть все вышеперечисленное в ратных подвигах.

На пути нашего рыцаря встретились тупоголовые разбойники, которые почему-то подумали, что смогут обчистить рыцаря в доспехах. После небольшой потасовки головы разбойников оказываются отделены от тела, а наш герой решает осмотреть законную добычу. В сумке одного из бандитов рыцарь находит карту с отмеченным на ней замком. Об этом мрачном месте уже давно ходят слухи — кто-то говорит, что в этих чертогах можно найти только смерть, а кто-то поёт сладкие песенки о богатствах, что таятся в том замке. Проблема в том, что легендарный замок был давно потерян и до этого существовал лишь в песнях и слухах, а найденная нашим рыцарем карта содержит прямой путь до этих скрытых земель. Мечелом решает отправиться туда, и только ваши действия смогут помочь ему найти там сокровища и избежать смерти.

Как и в любом текстовом квесте, в этой игре вы сможете выбирать любые реплики и действия, которые может предпринять герой. В зависимости от вашего выбора будет меняться и сюжет, поэтому вы сможете пройти игру сразу несколькими путями. Куда вы приведёте главного героя? Сможет ли он разбогатеть или навсегда останется в мертвом замке, как и все другие смельчаки до него? Всё зависит только от вас!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Квесты | Теги: мистика, сказки

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Интересно

Хорошо: Интересный сюжет, красивые изображения.

Плохо: Полной версии пока нет, так что приходится пока довольствоваться демкой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Swordbreaker
Swordbreaker
Swordbreaker
Swordbreaker