mobplayer.net

Minebuilder для планшетов и смартфонов


Minebuilder

Игра «Minebuilder» — это очередной клон старичка «Майнкрафта» со своими особенностями и недостатками. В первую очередь игра понравится тем, кто балуется со всевозможными модами, улучшениями и любит вносить изменения в игру, чтобы переделать её «под себя». Вообще, «Майнбилдер» вышел на платформе андроид гораздо раньше, чем Minecraft успел добраться до мобильных платформ. Именно поэтому вокруг именно этой игры существует большое коммьюнити игроков, следящее за обновлениями и обменивающееся модами. Кто знает, может вам больше придется по нраву именно эта версия с большими возможностями, и вы легко вольётесь в большое фанатское сообщество геймеров?

Чем же игра «Minebuilder» на планшеты отличается от своего главного конкурента? Давайте остановимся на этом аспекте поближе, ведь на нашем сайте можно найти множество других клонов «шахтерского ремесла». Зачем скачивать что-то новое, если в памяти планшета уже давно прочно засело несколько minecraft-подобных игр? В «Майнбилдер» есть несколько положительных моментов, которые смогут привлечь новую аудиторию. Во-первых, это, конечно же, сюжетная линия. Здесь она максимально короткая, но если вас хлебом не корми, дай пройти игру, то этот аспект станет для вас главным (если не решающим) при выборе игры. Во-вторых, разработчики заложили в игру огромный потенциал для модифицирования игры. Мы заботливо добавили ссылку на специальный мануал, который можно скачать тут же справа. Мануал поможет вам освоиться в игре и покажет, как модифицировать игру: добавлять новые текстуры, карты для прохождения и механизмы.

Волнует качество графики? С ней тут всё нормально. Местами игра выглядит даже лучше своего главного конкурента. Особенно у разработчиков игры удалась вода,к которая здесь выглядит просто отлично!

Стоит ли скачивать «Майнбилдер»? Тут решать только вам — если вы любите моды и настраивать всё под свои нужды, то только эта игра даст вам такие возможности. Ну, а если все эти моды у вас в горле стоят и вам хочется просто развлечься в мире «шахтерского ремесла», то лучше не морочьте себе голову и играйте в свой «майнкрафт» дальше.

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Симуляторы | Теги: песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.8

Must Have

Хорошо: Широчайшие возможности для модификаций, симпатичная графика, мануал прилагается.

Плохо: Есть мнение, что оригинал всегда лучше подражательства.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Minebuilder
Minebuilder
Minebuilder
Minebuilder