mobplayer.net

Galaxy Defense для планшетов и смартфонов


Galaxy Defense

Раздел стратегий на нашем сайте в последнее время пополняется исключительно играми жанра «защитные башни». Ещё пару лет назад многие следящие за индустрией «знатоки» дружно хоронили этот жанр, как временное явление. Но время идёт, а tower defense уверенно покоряет плей маркет, обгоняя по рейтингу даже самые «толстые» проекты, вроде «Modern Combat 5» или «LEGO Star Wars».

Разработчики игры «Galaxy Defense» на планшеты андроид взяли за основу стандартный TW-геймплей и приправили его не менее стандартным сюжетом про вторжение из космоса, а так же большим количеством апгрейдов и улучшений. Но, несмотря на всю вторичность, геймплей этой игры действительно приятно удивит даже самых отъявленных знатоков жанра.

Итак, на вашу планету напал целый рой из роботизированных дронов, которые начали уничтожать всё, что движется. Большая часть планеты погибла под ударами захватчиков, но островки сопротивления все ещё остаются, и во многом это заслуга талантливых командиров, которые выстроили прочную оборону вокруг командных центров. Вы станете одним из таких командиров, и вашей задачей будет исключительно оборона важных центов и узлов связи. На первый взгляд тупые дроны, почему-то особенно яростно атакуют именно эти здания, поэтому приготовьтесь стоять насмерть.

Каждая игра жанра «tower defense» имеет свои отличительные особенности: в «Star Wars: Galactic Defense» был оригинальный сеттинг, в «Anomaly Defenders» — уникальный режим «TW-наоборот», когда игроки могли принять сторону атакующей стороны, а в «Gravity Falls Mystery Attack» на андроид игрокам приходится оборонять один-единственный дом, но со сразу четырех сторон.

В «Galaxy Defense» фичей игры стали особенно злые враги, которые вместо того, чтобы тупо идти под градом снарядов и пуль, будут атаковать ваши башни и уничтожать их. Знаете ли вы хоть одну такую TW, где противник может плюнуть на главную цель и отправиться ломать ваши драгоценные башенки? Такой неожиданный поворот геймплея делает игру «Galaxy Defense» одной из самых сложных стратегий в плей макете, но нам ведь так только интереснее, правда?

Кстати, точки установки башен в игре будут четко определены на каждой локации. Это тоже сильно затрудняет игру, ведь разработчики могут прямо влиять на игровой процесс. В «Galaxy Defense» не редки локации, где оборонительные башни будут находиться поодаль от линии атаки врага, поэтому вам придётся так ухитряться, чтобы уничтожать их на расстоянии. Например, специальными атаками с воздуха или призывая на поле боя поддержку.

В общем, если вы всегда считали себя знатоком жанра и знаете все TW-игры наперечет, то обязательно установите «Galaxy Defense» на свой планшет и проверьте свои силы в настоящей заварушке.

Оценка:
(голосов: 10)

В категории: Аркады | Теги: tower defense, тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Фанатам

Хорошо: Сложный геймплей, стремительный темп игры, стабильная работа на всех android устройствах.

Плохо: Уж очень простая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Galaxy Defense
Galaxy Defense
Galaxy Defense