mobplayer.net

Фиксики Мастера для планшетов и смартфонов


Фиксики Мастера

Игра «Фиксики Мастера» на планшеты андроид — это игра по мотивам популярного российского мультика про фиксиков. Фиксики — это такие забавные существа, вроде гномов или лепреконов, которые появляются там, где есть сломанная или неисправная техника и чинят её. Про приключения этих мультяшек снято большое количество мультиков и, конечно же, со временем фиксики стали предметом обожания всех детей. Разработчики игр на андроид не могли пройти мимо и создали игру «Фиксики Мастера», которая позволит всем детям ощутить себя на месте кого-нибудь из фиксиков.

Так как эти замечательные ребята занимаются починкой разнообразной техники, именно этим мы и займёмся в игре «Фиксики Мастера». На протяжении нескольких уровней нам придётся исследовать квартиры на предмет сломанной техники. Приглядитесь к локации поближе — сломанная вещь должна выдать себя случайной искрой или шумом.

После выявления поломки игроки должны рассмотреть технику более пристально. Просто тапните по предмету, и на экране появится его схематичное изображение. Ну а дальше игрокам придётся починить предмет, проделав определённую последовательность действий. Самое интересное, что одна и так же вещь может сломаться по-разному. В игре «Фиксики Мастера» игроков ожидает 15 пришедших в негодность предметов, но если учесть, что после переигрывания вещи ломаются по-разному, число 15 можно смело умножить на три или четыре. Ребёнок может запросто переиграть «Фиксики Мастера» несколько раз. Данная логическая головоломка для детей не только развивает мышление, но и заставляет ребёнка тщательно обдумывать каждый свой шаг.

Внешний вид игры тоже не вызывает никаких нареканий. Графика в игре такая же яркая и сочная, как и в оригинальном мультике. В общем, детям точно понравится!

Оценка:
(голосов: 31)

В категории: Детские игры | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Фиксики!

Хорошо: 3 комнаты и 15 предметов для починки, каждая вещь ломается по-разному, очень красивая графика.

Плохо: Только для фанатов мультика про фиксиков! Другим людям игра противопоказана.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Фиксики Мастера
Фиксики Мастера
Фиксики Мастера
Фиксики Мастера