mobplayer.net

Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ для планшетов и смартфонов


Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ

«Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ» — это новая игра про известных мультипликационных персонажей. На этот раз разработчики предлагают нам отправиться в крошечный мир фиксиков, полный опасностей и захватывающих приключений. В отличие от головоломки «Фиксики Мастера» на андроид, где всё действие ограничивалось небольшой квартирой, здесь нам придётся вдоволь набегаться и напрыгаться.

Новая игра про фиксиков представляет собой смесь из самых популярных жанров — аркадного платформера и логической игры. Создателям игры удалось выдержать баланс между легкомысленным забегом по локациям и вдумчивым прохождением. Это наиболее удачное решение для геймплея в общем-то детской игры.

Для начала разработчики предлагают выбрать нужный каталог уровней. В одном перечне миссий собраны локации, задачи которых построены на манипулировании воздушными потоками, в другом нам будет предложено управлять огнём и лазерами. В общем, разработчики постарались на славу, создав обширный каталог интересных уровней.

Задачки в игре получились довольно изобретательными, и для их решения ребенку иногда придётся хорошенько подумать. Но награда не заставит себя ждать — после решения очередной головоломки, юный ге ймер сможет продолжить исследовать игру дальше. Но не удивляйтесь, если ваше чадо попросит помощи — некоторые задачки в игре реально сложные, но так даже интереснее.

Внешний вид игры максимально копирует оригинальный мультик. Любой фанат оригинала точно будет в восторге, когда увидит знакомых персонажей и даже сможет ими как следует поуправлять! Вообще, визуальная часть игры реально сильная сторона новой головоломки про фиксиков. Слава богу, отечественные игроделы поняли, как надо создавать проекты «по мотивам».

Приятно, что создатели игры решили не требовать деньги за своё творение. Зачастую разработчики пользуются желанием детей поиграть за любимых персонажей мультика (какой взрослый устроит от покупки такой игры?), выкручивая ценник и разделяя игру на эпизоды, но здесь все сделано по-божески: во время игры будет появляться небольшой рекламный баннер, который можно будет убрать простым выключением интернета или покупкой специальной «чистой» версии. Никаких других геймплейных различий платной и бесплатных версий нет.

Оценка:
(голосов: 33)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Владимир
"небольшой рекламный ролик" длится 20-30 секунд после каждого уровня! при отключенном интернете игра просто не запускается. В итоге, ребёнок играет 1 лвл, затем жмёт на первую попавшуюся баню и го в ю-тюб! вот уж "спасибо" за такую фри вершен!

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Красивая графика, хорошая анимация, много разнообразных локаций с интересными задачками.

Плохо: Игра понравится только фанатам оригинального мультипликационного сериала.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ
Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ
Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ
Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ