mobplayer.net

SoulCraft 2 для планшетов и смартфонов


SoulCraft 2

На андроид планшетах существует целая плеяда диаблобразных экшен РПГ, которые практически полностью копируют игровую механику легендарной ролевой игры. Ну а что делать, если студия Blizzard не на шутку увлеклась своим проектом «Hearthstone» и не хочет заниматься ничем другим. Вот и приходится играть в похожие игрушки, чтобы хоть как-то унять свой геймерский голод. Игра «SoulCraft 2» на андроид — это один из лучших представителей своего жанра. Серьёзно, если сравнивать SoulCraft 2 и Диабло 3, то эти два проекта действительно стоят друг друга.

Действие игры SoulCraft 2 для планшетов развернется в наше время. Силы зла в лице чертей, сатаны и его приспешников решили выйти из своих огненных чертогов и захватить весь верхний мир. На помощь к людям пришли добрые силы с небес — паладины, воины света и светлые маги. Бои в игре «Соул Крафт 2» развернуться в самых разных уголках земли, начиная от темных казематов и заканчивая просторными казино с игровыми автоматами. По внешнему виду игра сильно походит на Диабло, особенно на последнюю часть. Это, несомненно, является плюсом игры, и, скорее всего, разработчики добивались именно такого сходства.

Геймплей SoulCraft 2 стандартен для игрушек подобного рода. Играя за одного из героев — это может быть паладин или рыцарь смерти, перешедший на сторону добра, вы должны уничтожить всех врагов на локации и выполнить определенное задание. Это обычно или поиск определенных предметов или уничтожение босса. Кстати, боссы в игре получились особенно внушительными. Ну как не испугаться огромного юнита, который раз в пять тебя больше? Особенно если у него в руках гигантский тесак.

Ролевая составляющая в игре тоже на уровне. Получая очки опыта, вы можете слить их на определённые показатели, тем самым улучшив их. Можно прокачиваться сбалансированно, а можно спустить все, например, на силу удара, а потом играть в стиле «ударил-убежал».

Оценка:
(голосов: 13)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Диабло!

Хорошо: Отличная графика, атмосферные локации в духе Diablo, крутые боссы.

Плохо: Существенных минусов обнаружено не было.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SoulCraft 2
SoulCraft 2
SoulCraft 2
SoulCraft 2