mobplayer.net

Monster Mania TD: First Strike для планшетов и смартфонов


Monster Mania TD: First Strike

Как известно, гномы и орки являются заклятыми врагами. Тысячи лет эти мифические существа пытались изжить друг друга с лица земли, но ни у одной стороны этого не получалось. Как только орки атаковали гномов своими свирепыми армиями, гномы напрягались и создавали несметное количество технологических штучек для ведения боевых действий. Стоило только гномам выйти из своих городов и начать атаку на орков, так они сразу же обращались в бегство бесчисленными армиями зелёных силачей. Игра «Monster Mania TD: First Strike» на андроид планшеты как раз про это извечное противостояние. На этот раз орки решили напасть на земли гномов и поживиться добычей. Они похитили великую гномью принцессу, и им пришлось отправиться вдогонку за орками, которые тут же пустились наутек после того, когда поняли, что они наделали.

Как известно, гномы являются очень хорошими инженерами. Даже в игре «Hearthstone Heroes of Warcraft» эти ребята представлены исключительно как отличные изобретатели. Самым мощным боевым юнитом гномов является огромный паровой танк, который обладает модульной структурой. А это значит, что на него можно наращивать разные «этажи» с самым разнообразным вооружением.

Игрушка «Monster Mania TD: First Strike» представляет собой классический дефендер с видом сбоку. С левой стороны будет находится ваш танк, а справа на вас будут идти орды орков, желающих как можно скорее разгромить ваш танк на запчасти. Палите из всех орудий и не допустите зелёных монстров к вашей боевой машине!

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Аркады, Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Таймкиллер

Хорошо: Крутой паровой танк, хорошая анимация, интересный аддиктивный игровой процесс.

Плохо: Графика могла бы быть и получше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Monster Mania TD: First Strike
Monster Mania TD: First Strike
Monster Mania TD: First Strike
Monster Mania TD: First Strike