mobplayer.net

BATTLEFIELD 4 Commander для планшетов и смартфонов


BATTLEFIELD 4 Commander

Игру «Battlefield 4» можно по праву назвать самым крутым сетевым боевиком на ПК и консолях. Эта военная стрелялка позволяет игрокам играть на огромных картах, поддерживающих одновременное подключение до 64 человек, что означает, что типичный бой в Battlefield 4 проходит 32 на 32. Сетевой боевик «Баттлфилд» поднял планку военных игр на небывалый доселе уровень. Ну, скажите, в какой ещё игре вы сможете наблюдать взаимодействие сразу нескольких родов войск на одной карте? В игре есть танки, вертолёты, штурмовики, джипы с ПТРК и обширный список дополнительных возможностей, вроде запуска дронов. А если учесть, что любая карта в игре полностью разрушаемая, то любой мало-мальски увлекающийся подобными играми, уже наверное находится на пути в магазин, чтобы купить это чудо геймдизайнерской мысли.

Взаимодействие войск в Battlefield 4 — это половина победы. По вас стреляет танк? Тогда лучше отвлечь его, а основную группу пустить в обход. Докучают вертолёты? Позовите парней на истребителях и сбейте вертушки. Но как контролировать поле боя, если вы видите игру от первого лица? Вот тут-то на помощь и приходит уникальное приложение «Battlefield 4 Commander» на планшеты андроид. Если у вас есть лицензионная копия игры на ПК или любой консоли, то вы сможете скачать и пользоваться этим приложением абсолютно бесплатно. Благодаря Battlefield 4 Commander на андроид, вы сможете почувствовать себя настоящим командиром и повысить эффективность своей команды, ведь теперь вы сможете наблюдать за всей картиной боя сверху.

Основное предназначение Battlefield 4 Commander заключается в помощи своим однополчанам. Используя инструментарий приложения, вы сможете подсвечивать врагов, скидывать союзникам подкрепления, вычислять снайперов, запускать дронов-разведчиков и даже наносить удары ракетами! Чтобы повысить уровень взаимодействия войсками, вы сможете слышать, что говорят игроки и даже разговаривать с ними. Разумеется, для общения лучше знать английский, но в игре существует много русскоязычных серверов, где вы сможете покомандовать своими соотечественниками.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Симуляторы | Теги: мультиплеер, помощник

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Русская версия, красивая графика, очень плавная работа приложения

Плохо: Серьезных минусов не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
BATTLEFIELD 4 Commander
BATTLEFIELD 4 Commander
BATTLEFIELD 4 Commander