mobplayer.net

Redcon - Strike Commander для планшетов и смартфонов


Redcon - Strike Commander

Игра «Redcon» на андроид — это вариация игр «стенка на стенку», только в роли войск на этот раз будут выступать не юниты (как в «Metal Slug Attack»), а сами замки, которые обычно выступают в роли конечной точки пути войск игрока. Ощетинившиеся разными типами вооружений, они представляют собой грозную силу. На протяжении нескольких десятков миссий, игрокам необходимо разрушить все оборонительные сооружения врага и при этом остаться в строю — если вы уничтожите врага, но при этом получите сильные повреждения и вас выведут из строя, то игра все равно будет считаться проигранной.

Управлять фортом игрок может по своему усмотрению. Все от выбора вооружений и заканчивая его установкой, будет зависеть исключительно от действий игрока. Установите на свой оборонительный пункт мощные орудия, лазеры, ракетные установки и пулемёты — пусть войска мятежного генерала Кранца испытают шок только лишь при виде вашего мощного форта! Но не стоит забывать и про средства защиты, ведь коварный противник будет не только обстреливать ваш форт из своих орудий, но и периодически будет отправлять на вас боевые дирижабли и даже атомные бомбы! Слава богу, разных средств защиты в игре никак не меньше, чем вооружений. Отбиваться от врага можно будет при помощи автоматических лазеров, ПВО и энергетических щитов, которые смогут сделать ваш форт (или форт врага) неуязвимым.

Но думать только лишь об обороне тоже не стоит, ведь главной целью является именно уничтожение замка врага. Если оборону противника трудно взломать, то лучше сделать ставку на диверсантов или атаку с воздуха. Юниты смогут подорвать обороноспособность врага, если, например, взорвать генераторы или вывести из строя самые мощные орудия. В общем, лучше применять войска в комплексе и только в этом случае вы сможете успешно уничтожить форт своего заклятого врага — генерала Кранца.

Интересный геймплей игры подкреплен привлекательной графикой. Это касается не только ярких и сочных спецэффектов, которые просто захватывают дух, но и самой стилистики. Стиль игры напоминает какую-то помесь из футуризма и стимпанка — такое чувство, что действие игры происходит где-то в начале двадцатого века, но вместе с крупнокалиберными пулеметами, дирижаблями и мощными орудиями, здесь спокойно соседствуют атомные бомбы и бластеры. В общем, стилистика игры очень привлекает внимание, несмотря на некоторую мрачность картинки.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Стратегии | Теги: tower defense, тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Очень хорошо

Хорошо: Неплохие тактические возможности — победить в игре можно разными способами, большой выбор вооружений, симпатичная сильная графика, сочные эффекты.

Плохо: Есть парочка досадных багов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Redcon - Strike Commander
Redcon - Strike Commander
Redcon - Strike Commander
Redcon - Strike Commander