mobplayer.net

Fix My Car: Garage Wars для планшетов и смартфонов


Fix My Car: Garage Wars

Сколько бы гоночных игр не было на платформе андроид, разработчики все равно уделяют мало игрового времени такому важному для автомобиля процессу, как тюнинг. Обычно, игроки просто тратят определенную сумму игровых денег (а иногда и реальных), а потом автомобиль в игре вдруг резко начинает ехать быстрее, чем раньше. А ведь если подойти к этому делу серьёзнее, то можно создать вполне себе интересный проект. Разработчики игры «Fix My Car: Garage Wars» создали первый в своём роде проект, полностью основанный на тюнинге машин.

Любой стритрейсер знает, что чтобы его автомобиль стал быстрее и резво набирал скорость, то его необходимо полностью переделать. Именно этим мы и будем заниматься в игре «Fix My Car: Garage Wars» на андроид планшеты!

Главный герой игры — профессиональный гонщик, занимающийся кроме всего прочего и тюнингом. Вам нужно помочь ему собрать его «Nissan Skyline GTR», чтобы он порвал всех на треке. В самом начале игры вам будет доступен лишь остов этого автомобиля. Путем нехитрых операций, вам нужно «нарастить» на него элементы кузова, различные обвесы, перебрать двигатель и набить тачку электронной начинкой. Игру «Nissan Skyline GTR» нельзя назвать суперсложным симулятором тюнинга, но если разработчики увидят, что в их проект действительно играют, то в скором времени можно ждать новые проекты, которые разовьют тему тюнинга на андроид-гаджетах.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Симуляторы | Теги: автомобили

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Неплохая графика, интересная задумка и достойная реализация.

Плохо: Игровой процесс может показаться скучным.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fix My Car: Garage Wars
Fix My Car: Garage Wars
Fix My Car: Garage Wars
Fix My Car: Garage Wars