mobplayer.net

Сверхъестественное Комнаты для планшетов и смартфонов


Сверхъестественное Комнаты

Сразу стоит сказать, что игра «Сверхъестественное Комнаты» имеет мало общего с сериалом «Supernatural» про двух бравых ребят-борцов с нечистью. Но если вы любите этот сериал так же, как и я, то этот квест точно придётся вам по душе. Да и потом, разработчики этой игры явно немало часов провели за просмотром «Супернатуралов», ведь как иначе объяснить то, что главными героями игры тоже станут харизматичные охотники за сверхъестественным.

В центре сюжета будет некий старый особняк, в котором явно творится какая-то чертовщина. По слухам, около тридцати лет назад там жил суровый и нелюдимый профессор. Однажды в его дом наведались полицейские и узнали его страшную тайну — сумасшедший доктор проводил эксперименты на людях, а «отработанный материал» закапывал у себя в подвале. Но это ещё не всё. В нескольких мрачных комнатах агенты обнаружили странные устройства, которые, по словам профессора, можно использовать для связи с потусторонним миром. Спустя долгие годы в доме ничего не осталось, но наши герои своим чутьём понимают, что там можно найти много интересного. Разумеется, они отправляются туда и сразу же оказываются в западне!

Вопреки скриншотам и аннотациям, игру «Сверхъестественное Комнаты» трудно назвать полноценным хоррором. Если быть откровенным, то это очередной квест на тему «побег из комнаты», только с легким налётом ужастика и мурашек. В отличие от других игр этого прекрасного жанра, здесь вы сможете свободно крутить камерой и рассматривать локации. Это роднит игру с «The Room», но вот о графике такого сказать точно нельзя. В «Сверхъестественное» она получилась очень грубой. Видно, что разработчики старались, но продукт явно недоработан в графическом плане.

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Интересные загадки, логичные решения, система подсказок.

Плохо: Стрёмная графика, есть глюки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Сверхъестественное Комнаты
Сверхъестественное Комнаты
Сверхъестественное Комнаты
Сверхъестественное Комнаты