mobplayer.net

41148 для планшетов и смартфонов


41148

Квест со странным названием «41148» даст игрокам возможность почувствовать на себе влияние таинственных тёмных сил. Главный герой просыпается в заброшенном здании. Он ничего не помнит о себе, а вокруг творится какая-то чертовщина. Остаётся только одно — искать выход и попытаться уцелеть, потому что обстановка здесь меняется крайне стремительно: повсюду снуют злые духи и демоны, а валяющиеся повсюду тела как бы намекают на то, что с потусторонними силами лучше не сталкиваться лицом к лицу. В лучших традициях жанра, игрок должен исследовать комнаты, собирать в свой инвентарь различные полезные (и не очень) предметы, а также применять их на других объектах. Локации в игре поделены на комнаты — в каждом новом помещении вас может ждать всё, что угодно, поэтому постарайтесь продумать план действий заранее.

Дизайн игры получился крайне мрачным. Самих персонажей тут практически не видно, они больше напоминают тени, а локациям явно не хватает детализации. Скорее всего, разработчики сознательно сделали игру в таком минималистичном стиле, чтобы полностью сосредоточится на геймплее. Именно поэтому она получилась такой куцей в графическом плане, но и это придаёт ей особый шарм — темные и мрачные локации, маленькая область видимости и постоянная тьма играют свою роль в создании атмосферы ужастика.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Квесты | Теги: хоррор, хороший сюжет

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Хоррор

Хорошо: Мистическая атмосфера, интригующий продуманный сюжет, запоминающийся дизайн.

Плохо: Очень простенькая графика, нет перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
41148
41148
41148
41148